• В Японии изобрели средство, выращивающее зубы у людей

    Японский стартап Toregem Biopharma, поддерживаемый Киотским университетом, анонсировал разработку препарата, способного стимулировать рост зубов у человека.
    Читать дальше
  • iOS 17 уличили в слежке за некоторыми пользователями через GPS (2 фото)

    После обновления до релизной версии iOS 17, ряд пользователей iPhone столкнулись с тем, что их существующие настройки конфиденциальности поменялись без их разрешения.
    Читать дальше
  • Блогер проверил, сколько на самом деле титана в корпусе iPhone 15 Pro Max (2 фото + видео)

    На осенней презентации Apple заявлялось, что в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max алюминий термически соединён с титаном 5 класса. Чтобы проверить достоверность этого утверждения, блогер решил взять в руки болгарку и провести эксперимент.
    Читать дальше
  • Xiaomi 13T распаковали до презентации (видео)

    Накануне премьеры Xiaomi 13T один из экземпляров смартфона оказался в руках автора YouTube-канала Vy Vo Xuan. Блогер провёл распаковку устройства и рассказал о его ключевых характеристиках. Кроме того, сам производитель опубликовал несколько тизеров будущей новинки.
    Читать дальше
  • Tesla показала, чему научился робот Optimus за этот год (видео)

    Tesla продолжает совершенствовать возможности человекоподобного робота Optimus, представленного прошлой осенью. В новом официальном видеоролике компания продемонстрировала, чему научился её подопечный за текущий год — по сравнению с первыми показами он действительно продвинулся в своём развитии.
    Читать дальше

Стильные компактные плееры Sony Walkman NWZ серии (8 фото + видео)

20 сентября 2010 | Просмотров: 36 933 | ---

Новые плееры Walkman NWZ-S754 и Walkman NWZ-S755 семейства NWZ-S750 оснащаются 2-дюймовым дисплеем и 8 или, соответственно, 16 гигабайтами встроенной памяти. Толщина корпуса новинки всего 7 миллиметров! Не лишней будет и возможность воспроизведения видео (поддерживаются кодеки H.264/AVC) вместе с видеовыходом для телевизора, на который плеер может транслировать видеофильмы с разрешением до 720x480. Сам видеокабель, правда, в комплект поставки не входит, но купить его аналог китайского производства будет несложно. Весит новый плеер 55 граммов, его размеры 94х43х7 миллиметров. Sony обещает до 50 часов работы при воспроизведении музыки и до 10 — видео. При условии не самой высокой яркости экрана и выключенном алгоритме шумоподавления.



Галерея: Стильные компактные плееры Sony Walkman NWZ серии (8 фото + видео)



Источник: sony via crunchgear


Комментарии: 7

  1. cmis
    20 сентября 2010 14:01 cmis
    Не люблю такие вещи
    + 0
    Ответить
  2. механик
    20 сентября 2010 14:02 механик
    да, действительно стильные. время работы порадовало.
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    20 сентября 2010 14:05 peerc
    на телефон похож, прикольный дизайн
    + 0
    Ответить
  4. D.Melnikov
    20 сентября 2010 17:17 D.Melnikov
    Какая красивая девочка :)
    + 0
    Ответить
  5. LeonXP
    20 сентября 2010 20:59 LeonXP
    В целом красивый аппарат
    + 0
    Ответить
  6. Egor100
    21 сентября 2010 04:09 Egor100
    Walkman фтопку - девушки-то какие! feel
    + 0
    Ответить
  7. evgenW
    21 сентября 2010 09:01 evgenW
    Да, когда-то Соньки делали действительно классные плееры, а это, толи недоТелефон, толи переПлеер. Херня.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.