• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Крупнейший игровой архив мира закрывают из-за прекращения господдержки

    Пока индустрия всё активнее переходит в цифру, проекты по сохранению её истории переживают не лучшие времена. В Германии закрывают один из крупнейших архивов видеоигр, который собирали более десяти лет.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше

Коммуникатор Samsung I8700 засветился на видео

15 сентября 2010 | Просмотров: 21 505 | Смартфоны

Данная модель еще не была официально представлена, но уже известна по слухам, ее кодовое название - Samsung Cetus. Фотографии аппарата уже публиковались, а теперь пришла очередь видео. К сожалению качество оставляет желать лучшего, но кое-что разглядеть все же можно. В основном, демонстрируется работа операционной системы Windows Phone 7. Можно увидеть просмотр и масштабирование текстового документа и изображения, набор текста с виртуальной QWERTY клавиатуры, главное меню и так далее. В то же время, о характеристиках самого устройства по-прежнему информации немного. Судя по всему, Samsung I8700 представляет собой моноблок с большим сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры. По неофициальным данным, он оборудован 8 Гб встроенной памяти и беспроводным адаптером Bluetooth 2.1. Кроме того, на одном из фото, публиковавшихся ранее, была видна камера со светодиодной вспышкой, ее разрешение неизвестно.



Источник: caketuzz

Комментарии: 4

  1. cmis
    15 сентября 2010 13:29 cmis
    Прикольный, было бы интересно посмотреть на него поближе
    + 0
    Ответить
  2. механик
    15 сентября 2010 13:38 механик
    шляпандосия какая то
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    15 сентября 2010 13:39 peerc
    фига себе он здоровый, ну мне нравятся такие
    + 0
    Ответить
  4. Carlos kiton
    15 сентября 2010 16:13 Carlos kiton
    а ещё в нём есть электрошокер!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.