• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Коммуникатор Samsung I8700 засветился на видео

15 сентября 2010 | Просмотров: 21 835 | Смартфоны

Данная модель еще не была официально представлена, но уже известна по слухам, ее кодовое название - Samsung Cetus. Фотографии аппарата уже публиковались, а теперь пришла очередь видео. К сожалению качество оставляет желать лучшего, но кое-что разглядеть все же можно. В основном, демонстрируется работа операционной системы Windows Phone 7. Можно увидеть просмотр и масштабирование текстового документа и изображения, набор текста с виртуальной QWERTY клавиатуры, главное меню и так далее. В то же время, о характеристиках самого устройства по-прежнему информации немного. Судя по всему, Samsung I8700 представляет собой моноблок с большим сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры. По неофициальным данным, он оборудован 8 Гб встроенной памяти и беспроводным адаптером Bluetooth 2.1. Кроме того, на одном из фото, публиковавшихся ранее, была видна камера со светодиодной вспышкой, ее разрешение неизвестно.



Источник: caketuzz

Комментарии: 4

  1. cmis
    15 сентября 2010 13:29 cmis
    Прикольный, было бы интересно посмотреть на него поближе
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    15 сентября 2010 13:38 механик
    шляпандосия какая то
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    15 сентября 2010 13:39 peerc
    фига себе он здоровый, ну мне нравятся такие
    + 0 −
    Ответить
  4. Carlos kiton
    15 сентября 2010 16:13 Carlos kiton
    а ещё в нём есть электрошокер!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.