• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Телефон-брелок sWaP NOVA (видео)

9 сентября 2010 | Просмотров: 39 930 | Смартфоны

Смартфон sWaP NOVA, впервые анонсированный в апреле текущего года, должен появиться в продаже в Великобритании в октябре текущего года. Отличительной особенностью этого устройства являются его размеры 68,5х38х16,2 мм при весе 43 грамма, то есть гаджет можно легко использовать в качестве брелока для связки ключей, при этом он с полным правом претендует на звание самого миниатюрного смартфона в мире. Несмотря на габариты, sWaP NOVA имеет вполне современные характеристики: встроенный полноценный веб-браузер, MP3-плеер , FM-приемник, поддержка Bluetooth, возможность работы в четырех диапазонах GSM, наличие слота для карт памяти microSD, а также USB-интерфейс для связи с компьютером и зарядки аккумулятора. Ожидается, что обычный мини-смартфон sWaP NOVA обойдется примерно в $350.



Источник: ubergizmo

Комментарии: 4

  1. peerc
    9 сентября 2010 12:49 peerc
    Мне нравятся маленькие телефончики, удобно, наверняка батарея будет держать долгое время, много плюсов, ну каждому свое конечно.
    + 0 −
    Ответить
  2. Vice
    10 сентября 2010 07:03 Vice
    были такие Samsung P300, P310 - вот на что равняться
    + 0 −
    Ответить
  3. RomanGeek
    10 сентября 2010 11:45 RomanGeek
    Да, в мужских руках "малютка" кажется еще меньше
    + 0 −
    Ответить
  4. sWaP-Phone
    16 октября 2012 17:44 sWaP-Phone
    Про sWaP Nova вот здесь: swap-phone точка ru очень подробно расписано, имеется ввиду технические характеристики. Самое главное, что на русском языке в точности переведено с официального сайта.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.