• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Телефон-брелок sWaP NOVA (видео)

9 сентября 2010 | Просмотров: 39 840 | Смартфоны

Смартфон sWaP NOVA, впервые анонсированный в апреле текущего года, должен появиться в продаже в Великобритании в октябре текущего года. Отличительной особенностью этого устройства являются его размеры 68,5х38х16,2 мм при весе 43 грамма, то есть гаджет можно легко использовать в качестве брелока для связки ключей, при этом он с полным правом претендует на звание самого миниатюрного смартфона в мире. Несмотря на габариты, sWaP NOVA имеет вполне современные характеристики: встроенный полноценный веб-браузер, MP3-плеер , FM-приемник, поддержка Bluetooth, возможность работы в четырех диапазонах GSM, наличие слота для карт памяти microSD, а также USB-интерфейс для связи с компьютером и зарядки аккумулятора. Ожидается, что обычный мини-смартфон sWaP NOVA обойдется примерно в $350.



Источник: ubergizmo

Комментарии: 4

  1. peerc
    9 сентября 2010 12:49 peerc
    Мне нравятся маленькие телефончики, удобно, наверняка батарея будет держать долгое время, много плюсов, ну каждому свое конечно.
    + 0
    Ответить
  2. Vice
    10 сентября 2010 07:03 Vice
    были такие Samsung P300, P310 - вот на что равняться
    + 0
    Ответить
  3. RomanGeek
    10 сентября 2010 11:45 RomanGeek
    Да, в мужских руках "малютка" кажется еще меньше
    + 0
    Ответить
  4. sWaP-Phone
    16 октября 2012 17:44 sWaP-Phone
    Про sWaP Nova вот здесь: swap-phone точка ru очень подробно расписано, имеется ввиду технические характеристики. Самое главное, что на русском языке в точности переведено с официального сайта.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.