• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Samsung будет использовать SuperTFT дисплеи на своих планшетах (видео)

8 сентября 2010 | Просмотров: 36 005 | Гаджет новости

Модель работает под управлением операционной системы Android 2.2, оснащена 7-дюймовым сенсорным экраном, беспроводными модулями, двумя камерами и так далее. И дисплей у планшета выполнен не по технологии Super AMOLED, как ожидали некоторые пользователи. Именно Super AMOLED используется у флагманского смартфона Samsung Galaxy S. Экран Samsung Galaxy Tab, как рассказала компания представляет собой решение Super TFT, оно отличается от обычного LCD в лучшую сторону. По словам Samsung, она начала разрабатывать панели Super TFT одновременно с Super AMOLED. Такой дисплей как альтернатива Super AMOLED, особенно, если его размер достаточно большой - как у планшета - позволяет снизить энергопотребление и стоимость устройства при сохранении высокого качества изображения. Однако нельзя не учитывать и тот факт, что компания столкнулась с дефицитом Super AMOLED экранов, что также должно было повлиять на решение относительно Samsung Galaxy Tab.



Исчтоник: samsunghub

Комментарии: 3

  1. peerc
    8 сентября 2010 13:24 peerc
    ну им видней какой дисплей делать, я так считаю, доверимся Самсунгу
    + 0 −
    Ответить
  2. Karcy
    18 мая 2011 11:10 Karcy
    Didn’t know the forum rules allowed such brillinat posts.
    + 0 −
    Ответить
  3. Nelia
    28 мая 2011 09:42 Nelia
    THX that's a great awsner!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.