• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

10 красивых фоторамок от SONY (фото)

7 сентября 2010 | Просмотров: 19 813 | ---

Новые фоторамки Sony серии S-Frame ничем особенно не примечательны за исключением старших моделей, поддерживающих воспроизведение AVCHD-видео. Все модели обладают интересным дизайном, кроме модели E710, комплектующейся сменными панелями, подсвечивается и логотип компании. Диагонали фоторамок варьируются от 7 до 10 дюймов, интерес представляют модели VR100 и XR100 — они, собственно, и умеют воспроизводить видео, а дисплей старшей XR100 еще и поддерживает технологию TruBlack, что, по идее, должно давать насыщенный черный цвет и углы обзора в 160 градусов. Все новинки должны появиться в продаже в октябре, о ценах не сообщается.

Галерея: 10 красивых фоторамок от SONY (фото)



Источник: sony

Комментарии: 2

  1. peerc
    7 сентября 2010 14:04 peerc
    да, красивые рамки, ничего не скажешь
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    7 сентября 2010 15:48 cmis
    Ненужная безделушка
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.