• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Галактику c чёрной дырой в центре показали на детализированном снимке (2 фото)

    Космический телескоп «Хаббл» сделал новое детальное изображение спиральной галактики Мессье 88 (M88), расположенной примерно в 63 миллионах световых лет от Земли. Учёные считают её хорошим примером того, как окружение способно постепенно менять судьбу целой галактики.
    Читать дальше
  • «Яндекс» создал нейросеть размером менее 200 килобайт

    «Яндекс» сообщил о разработке ультрамалой нейросетевой модели для голосового управления в носимых устройствах. Её размер удалось сократить примерно до 200 КБ без заметной потери качества распознавания речи. Это в несколько раз меньше объёма одной фотографии, сделанной на современный смартфон.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше

Необъявленный коммуникатор HTC (6 фото)

6 сентября 2010 | Просмотров: 29 718 | Смартфоны

Федеральная комиссия по связи США (FCC) сертифицировала мобильное устройство HTC. Пока не ясно, как оно называется: в документации имеется лишь индекс PD42100, предназначенный для внутреннего использования. Руководства пользователя этого устройства на сайте не опубликовано, а несколько снимков можно найти в отчете о тестировании: там изображен слайдер с большим сенсорным дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой красного цвета, закрепленный на испытательном стенде. По всей видимости, аппарат работает под управлением операционной системы Android. Он предназначен для сотовых сетей CDMA и GSM и, судя по логотипу на корпусе, будет продаваться в США у оператора Verizon Wireless. Новинка также поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth.

Галерея: Необъявленный коммуникатор HTC (6 фото)



Источник: Engadget

Комментарии: 7

  1. peerc
    6 сентября 2010 15:39 peerc
    очень мне не нравятся эти кнопки выдвижные
    + 0
    Ответить
  2. pooh
    6 сентября 2010 15:53 pooh
    НТс параша когда они уже загнутся
    + 0
    Ответить
  3. internet? lol!!
    6 сентября 2010 17:22 internet? lol!!
    pooh, не смеши кусок гавна!! HTC лучшая из КПК! И даже Iphone посравнению с тем же HTC HD2...HD2 лучше!
    + 0
    Ответить
  4. Noklip
    6 сентября 2010 19:29 Noklip
    Согласен с internet...
    + 0
    Ответить
  5. Игорь
    7 сентября 2010 00:47 Игорь
    Шикарно! Был доволен HTC Touch Pro 2, но WM в целом - тормознутая система. А вот Android + full qwerty - мечта)))
    + 0
    Ответить
  6. nasos_89
    7 сентября 2010 00:55 nasos_89
    НТС вряд ли загнется, т.к. они делают очень практичные вещи, даже если и сравнивать с ифонами, все у кого видел ифон он всегда был в жутких мелких царапинах, а это при условии что с него там каждую письку стирают.
    + 0
    Ответить
  7. viciok
    9 сентября 2010 16:55 viciok
    "поддерживает беспроводные стандарты Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth" Даже запоминает 3 звонивших :D какой HTC КПК теперь зтого неимеет?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.