• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

LaCie Rikiki Go - компактное хранилище данных объёмом 1ТБ

30 августа 2010 | Просмотров: 41 075 | Железо

Компания LaCie представила новую модель внешнего жесткого диска Rikiki Go, отличающегося от обычного Rikiki прикрепленным к корпусу коротким USB-кабелем. Новый диск не требует дополнительного питания, ему достаточно лишь USB-подключения и производится в двух вариантах с 500 гигабайтами и 1 терабайтом. Версия с 500-гигабайтами весит 158 граммов и имеет размеры 75x110x13 миллиметров. Она продается на сайте компании за $90. Терабайтная модификация толще на 6 миллиметров и тяжелее на 32 грамма. Ее цена $150.

Галерея: LaCie Rikiki Go - компактное хранилище данных объёмом 1ТБ



Источник: lacie

Комментарии: 7

  1. pooh
    30 августа 2010 12:07 pooh
    Таки компания для мажоров
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    30 августа 2010 12:25 механик
    крутой какой, только дороговат немного, за 100 можно было бы брать
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    30 августа 2010 12:48 cmis
    Круто конечно, но правда дороговато!
    + 0 −
    Ответить
  4. peerc
    30 августа 2010 12:50 peerc
    а мне кажется хорошая цена, очень даже
    + 0 −
    Ответить
  5. kibadachi
    30 августа 2010 12:59 kibadachi
    а ты попробуй у нас найти внейшний винт на 1Тб за 150$, и тогда можешь посрать в каментах.
    + -1 −
    Ответить
  6. Vovantro
    30 августа 2010 17:46 Vovantro
    Компактное хранилище? belay Ну ну... smile
    + 0 −
    Ответить
  7. DarkEnergy
    19 сентября 2010 13:25 DarkEnergy
    За 150$ можно 2тб купить. _http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/
    details/34934/index.html
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.