• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Xiaomi 17T и 17T Pro поступили в продажу на Wildberries и в Яндекс Маркете

    Линейка смартфонов Xiaomi 17T официально вышла на российские маркетплейсы. Новинки получили флагманские процессоры MediaTek, обновленные камеры Leica и кремний-углеродные аккумуляторы повышенной емкости.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

Белоснежный Samsung Galaxy S (5 фото)

20 августа 2010 | Просмотров: 54 898 | Смартфоны

Белоснежный Samsung Galaxy S уже свободно можно приобрести, правда, пока только в Южной Корее у оператора SKT (маркировка SHW-M110S). Samsung Galaxy S Snow White сохранил переднюю панель черного цвета и серебристый ободок по торцу, а вот задняя крышка у него глянцево-белая. По всей видимости, аппарат в новом цветовом решении не останется только на родном рынке и выйдет на международную арену. По крайней мере, на испанском сайте по продаже мобильных телефонов Phone House он уже засветился, указанная там стоимость - 499 евро без привязки к оператору. Кроме того, компания Samsung сообщила, что продажи Samsung Galaxy S на корейском рынке превысили 800 000 штук за 55 дней с момента старта продаж.

Галерея: Белоснежный Samsung Galaxy S (5 фото)



Источник: samsunghub

Комментарии: 6

  1. Mr. Torkin
    20 августа 2010 13:27 Mr. Torkin
    Совсем не слизали с айфона 3Г!=)
    + 0
    Ответить
  2. nasos_89
    24 августа 2010 00:38 nasos_89
    Вот таким и должен быть смартфон! Красивая внешность, мощная начинка и популярная ос на борту.
    + 0
    Ответить
  3. nd
    22 декабря 2010 19:05 nd
    купил вчера в москве
    + 0
    Ответить
  4. Marky$
    12 февраля 2011 09:01 Marky$
    прикольна у меня тоже будет скора смартфон wink
    + 0
    Ответить
  5. Максим Bardaev
    15 февраля 2011 20:20 Максим Bardaev
    request я скоро на 23 у папы попрашу-уже сказал купит wink
    + 0
    Ответить
  6. НасТюФфКа..))
    14 сентября 2011 23:18 НасТюФфКа..))
    А мне папочка такой беленький купил!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.