• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Бюджетные навигаторы - Prestigio GeoVision GV4300 и GV5300

16 августа 2010 | Просмотров: 34 795 | Гаджет новости

Компания Prestigio представила в России обновленную линейку навигаторов GeoVision. Как отмечает производитель, он выпускает новые модели GeoVision GV4300 и GV5300 для пользователей, которые сомневаются на счет цены и большого количества опций и опасаются иметь дело с дешевыми китайскими брендами. В них нет ничего лишнего, только самое необходимое, за счет этого модели могут быть доступны каждому автомобилисту. Современный 66-ти канальный чипсет поможет не запутаться в сложных развязках. 2 гигабайт встроенной памяти хватит для хранения довольно большой базы подробных карт. А подключение карты microSD сделает возможным хранение и просмотр на навигаторе фильмов. Для этого больше подойдет Prestigio GeoVision GV5300, который может похвастаться 5-дюймовым экраном с LED подсветкой. Навигаторы работают под управлением Windows CE 5, что позволяет пользователю устанавливать дополнительные программы. Как и все Prestigio GeoVision, новые модели обеспечены бесплатным двухгодичным гарантийным обслуживанием. Навигаторы Prestigio GeoVision станут доступны на российском рынке в августе 2010 года.



Технические характеристики Prestigio GeoVision GV4300 и GV5300:
- Платформа - Navitel, Windows CE 5
- Чипсет - Mediatek MT3328, 468 MГц, 66 каналов
- Дисплей - 4,3” TFT с LED-подсветкой 480x272; 5” TFT с LED-подсветкой 480x272
- Память - 128 Мб SD-RAM и 2 Гб встроенной памяти
- Поддержка microSD до 8 Гб
- Комплект поставки - USB-кабель, автомобильное зарядное устройство, автомобильное крепление, стилус
- Дополнительные функции - встроенный динамик, автоматическая регулировка яркости дисплея, воспроизведение аудио и видеоконтента
- Аккумулятор - 900 мАч, литий-полимерный
- Размеры - 120x82x12,5 мм; 127x82x12,5 мм

Источник: prestigio

Комментарии: 7

  1. peerc
    16 августа 2010 13:15 peerc
    Ну да, цена хороша, поверим
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    16 августа 2010 13:20 cmis
    Прикупить бы...
    + 0 −
    Ответить
  3. 16 августа 2010 13:46 Killer
    про цену забыл!
    младшая модель обойдётся в 4500р, старшая в 4990р
    + 0 −
    Ответить
  4. механик
    16 августа 2010 14:54 механик
    дешево достаточно
    + 0 −
    Ответить
  5. mynik
    17 августа 2010 09:08 mynik
    может я не в теме, но с каких это пор "Windows CE 5 позволяет пользователю устанавливать дополнительные программы"??
    + 0 −
    Ответить
  6. inobin
    18 августа 2010 16:23 inobin
    Красивый навигатор. Напоминает устройство премиум-класса. Такой украсит любой салон. такой настоящий мужской навигатор.
    с навителом я знаком не по наслышке, это хорошая навигационная программа. Немного разочаровывает ёмкость аккумулятора. возможно это сделано для удешевления продукта. Цена вовсе не кусается:)
    + 0 −
    Ответить
  7. Олег
    16 сентября 2010 14:05 Олег
    Прочитал тут описание,думаю,надо купить-опробовать ..и действительно,хороша
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.