• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Samsung SMT-i9000 - планшет-видеотелефон (видео)

12 августа 2010 | Просмотров: 24 233 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки

Samsung представил интересное решение под названием Samsung SMT-i9000. Сама компания описывает его как "конвергентный мультимедийный телефон", но модель больше похожа на планшет или цифровую фоторамку. Она оборудована 7-дюймовым сенсорным дисплеем и может размещаться на подставке. Вероятно, Samsung SMT-i9000 предназначен для домашнего использования и может использоваться, к примеру, в качестве видеотелефона или для доступа в Интернет. Samsung SMT-i9000 поддерживает беспроводную связь Wi-Fi с DLNA и Bluetooth, оснащен слотом для карт формата SD и портом USB и медиаплеером. То есть, устройство может использоваться для просмотра аудио, видео и изображений. Кроме того, оно поддерживает потоковое видео с YouTube и Flickr и RSS потоки. Также модель обладает функцией громкой связи. Пока не известно, когда аппарат поступит в продажу и сколько он будет стоить.



Источник: fonearena

Комментарии: 4

  1. peerc
    12 августа 2010 11:33 peerc
    прикольная штуковина, ну так побаловаться, не более
    + 0 −
    Ответить
  2. 12 августа 2010 12:17 Killer
    как фоторамку использовать удобно, а как медиаплеер - он толстоват и неудобен
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    12 августа 2010 13:03 механик
    ну этот гаджет ничего такой, можно призадуматься
    + 0 −
    Ответить
  4. tryhhdfer5
    12 августа 2010 16:02 tryhhdfer5

    Самые извращенные девочки (с номерками)!-> izvrawenki.gu.ma




    Девочки ждут знакомства с тобой!(с контактами)!-> devo4ki1.gu.ma




    Каталог проституток России (с телефончиками)!-> wlluwki.gu.ma
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.