• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Новый iPod touch получит камеру (2 фото)

10 августа 2010 | Просмотров: 32 490 | Гаджет новости / Apple

По инсайдерской информации традиционное сентябрьское мероприятие, посвященное анонсу новых iPod, в этом году состоится заметно раньше - фактически, на месяц. Презентация пройдет вероятно - 16-17 августа. Кстати, 17 августа, предположительно, будет представлен и новый пакет iLife '11. При этом, не сообщается, состоится ли выпуск новых моделей медиаплееров Apple сразу после анонса или несколько позже. Согласно предварительным данным, iPod touch получит встроенную камеру. Согласно одним предположениям, подкрепленным фотографиями компонентов, это будет фронтальная камера для видеозвонков. Но макет iPod touch от производителя чехлов указывает на наличие камеры для фотосъемки на задней панели. В любом случае, если данные об анонсе верны, то ситуация прояснится уже совсем скоро.



Источник: macrumors

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.