• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Новый iPod touch получит камеру (2 фото)

10 августа 2010 | Просмотров: 32 525 | Гаджет новости / Apple

По инсайдерской информации традиционное сентябрьское мероприятие, посвященное анонсу новых iPod, в этом году состоится заметно раньше - фактически, на месяц. Презентация пройдет вероятно - 16-17 августа. Кстати, 17 августа, предположительно, будет представлен и новый пакет iLife '11. При этом, не сообщается, состоится ли выпуск новых моделей медиаплееров Apple сразу после анонса или несколько позже. Согласно предварительным данным, iPod touch получит встроенную камеру. Согласно одним предположениям, подкрепленным фотографиями компонентов, это будет фронтальная камера для видеозвонков. Но макет iPod touch от производителя чехлов указывает на наличие камеры для фотосъемки на задней панели. В любом случае, если данные об анонсе верны, то ситуация прояснится уже совсем скоро.



Источник: macrumors

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.