• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

HP Mini 5103 – нетбук с сенсорным экраном

6 августа 2010 | Просмотров: 60 493 | ПК и Ноутбуки

Hewlett Packard выпустила новые нетбуки HP Mini 5103, отличительной особенностью которых является наличие твердотельного SSD-накопителя и сенсорного дисплея. Новые нетбуки используют процессоры Intel Atom N455 или N475, а для хранения данных применяются либо 320-гигабайтные жесткие диски, либо SSD-накопители объемом 128 Гб, а объем оперативной памяти составляет до 2 Гб. Что касается видеоадаптера, то в стандартной комплектации нетбуки оснащаются графической подсистемой Intel GMA 3150 либо видеоускорителем Broadcom Crystal HD, обеспечивающим возможность воспроизведения HD-видео. Помимо этого, HP Mini 5103 имеет гигабитный Ethernet-контроллер, три порта USB 2.0, VGA-разъем, входы и выходы для подключения аудиоустройств, беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR, а стоимость базовой модели без сенсорного экрана с процессором N455 160-гигабайтным жестким диском и 1 Гб оперативной памяти составляет $565.



Источник: netbooknews

Комментарии: 7

  1. TommyJet
    6 августа 2010 13:28 TommyJet
    Снимался бы экран, а так уг.
    + 0 −
    Ответить
  2. NN
    6 августа 2010 14:43 NN
    Очередной говнобук от хулипакарда....
    + 0 −
    Ответить
  3. BoyzNDHood
    6 августа 2010 16:36 BoyzNDHood
    Экран маленький - не широкий !!!
    + 0 −
    Ответить
  4. dfghergher
    6 августа 2010 18:13 dfghergher
    Найди себе тёлку на ночь (с НОМЕРКАМИ)!---> maliwkka.gu.ma




    Видео от лучших тёлок России! (в VIP анкетах)---> erottiik.gu.ma




    Самые сексуальные тёлки СНГ с координатами!---> ya-tut.gu.ma
    + 0 −
    Ответить
  5. Egor100
    8 августа 2010 03:33 Egor100
    И в чем удобство? Экран не поворачивается в планшет.
    + 0 −
    Ответить
  6. Владимир
    8 августа 2010 09:05 Владимир
    Странно как то - рекламируют нетбук с сенсорным экраном, но цена указана для модели без него. Сколько же стоит это "чудо" с сенсорным экраном???
    + 0 −
    Ответить
  7. 100
    10 августа 2010 19:01 100
    говно
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.