• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

BlackBerry Torch представлен официально (21 фото + 3 видео)

4 августа 2010 | Просмотров: 43 140 | Смартфоны

Компания Research In Motion (RIM) представила знаковый для себя продукт — смартфон BlackBerry Torch, вертикальный слайдер с QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем. Torch может похвастаться 5-мп камерой со светодиодной вспышкой, работой в сетях Wi-Fi 802.11n, а также новейшей операционной системой BlackBerry 6 с обновленным интерфейсом и рядом новых функций. Кроме того, на борту имеются 4 ГБ пространства для хранения данных, карта microSD того же объема, по 512 МБ памяти ROM и RAM, радиомодуль с поддержкой четырех диапазонов 3G, 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480 x 360 точек и оптический трекпад. Наконец, привлекает внимание новая функция Media Sync — синхронизация медиафайлов по Wi-Fi. BlackBerry Torch поступит в продажу 12 августа, реализацией займется оператор AT&T, при покупке контракта новинка обойдется в $200.










Галерея: BlackBerry Torch представлен официально (21 фото + 3 видео)



Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. v0v4a
    4 августа 2010 14:23 v0v4a
    УПЯЧКОЧЯТ!! Я ИДИОТ11!!! СКОЛОПЕНДРЕ БОДРЕ И МОГУЧЕ ЖЫВТОНЕ - НАСЕКОМЕ11!1!1 РИАЛЬНЕ ФРУКТЭ!!!1!!1!1 А ТЫ ЗНАЕШЬ В ЧЕМ СОЛЬ, %USERNAME%?!!1 СЛАВА ЛЕОНИДЕ! СЛАВА ОНОТОЛЕ1 ХУРЬ1 ТЕЛОИД1!1 УПЯЧКОЧЯТ!!1111 ВОЕНЕ УПЧК СТРАШНЕ ОТАКЕ ДДоСе!!1!1 ЪЖСЛОЕ111!!!1! УПЯЧКА СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!1!1!! ЧАКЕ СТРАШНЕ ГНЕВЕ111!111! Я ИДИОТ! АДИНАДИН11111!!!
    + 0
    Ответить
  2. aitid
    4 августа 2010 22:49 aitid
    Torch от слова торчать bully
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.