• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Casio анонсировала две компактных фотокамеры (10 фото)

4 августа 2010 | Просмотров: 25 003 | Фото и Видео

Компания Casio представила две компактные цифровые фотокамеры - Exilim EX-S200 и EX-Z800. Обе камеры обладают разрешением 14,1 Мп, оснащены 27 мм широкоугольными объективами с 4-кратным оптическим увеличением и 2,7-дюймовыми дисплеями. В числе других общих особенностей - процессор Exilim Engine 5.0 для обработки изображений и функция съемки видео высокой четкости 720p. Благодаря Exilim Engine 5.0, отмечает производитель. снимки получатся более четкими, а технология Super Resolution Digital Zoom позволит увеличить максимальный показатель оптического зума в 1,5 раза. При этом, основным отличием модели Casio Exilim EX-S200 является небольшая толщина: 17,8 мм, а в самой тонкой части - даже 14,9 мм. Это устройство с легкостью умещается в ладони, оно будет доступно в пяти различных цветах: серебристом, оранжевом, синем, черном и розовом. Камера Casio Exilim EX-Z800 не настолько тонкая, но тоже компактная, в числе ее цветовых решений целых 6 вариантов - черный, серебристый, розовый, красный, желтый и синий.

Галерея: Casio анонсировала две компактных фотокамеры (10 фото)



Источник: dpreview

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.