• Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Dell представила свою альтернативу MacBook Neo за те же деньги (3 фото)

    Компания Dell выпустила новый ноутбук XPS 13, который метит в ту же нишу, что и Apple MacBook Neo. Компактная 13,4-дюймовая модель с высоким разрешением экрана, весом менее 1 кг и короткоходной клавиатурой позиционируется как устройство для повседневной работы и учёбы.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Panasonic HM-TA1 - карманный FullHD камкордер (10 фото)

3 августа 2010 | Просмотров: 32 860 | Фото и Видео

Компания Panasonic решила отступить от традиционных шаблонов и разработала свою первую компактную HD видеокамеру, размеры которой составляют 5.31х1.78х10.39см, и которая способна на ходу записывать видео 1080p, а также служить в качестве веб-камеры. Новая Full HD видеокамера Panasonic, названная HM-TA1, может делать фотоснимки до 8 мегапикселей и предоставляет пользователям возможности USB подключения, 4-кратного цифрового зума, поддерживает карты памяти SD/SDHC/SDXC, имеет 2" LCD-экран, E.I.S. (электронная стабилизации изображения), встроенную светодиодную вспышку, а также ремешок для ношения на запястье. Видеокамера HM-TA1 появится в продаже в следующем месяце в трёх цветовых вариантах: фиолетовом, тёмно-сером и красном. Предположительно, её цена составит $170.

Галерея: Panasonic HM-TA1 - карманный FullHD камкордер (10 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. online
    3 августа 2010 13:07 online
    а про память ни слова
    + 0
    Ответить
  2. 3 августа 2010 13:15 Killer
    всё на карту памяти
    + 0
    Ответить
  3. vokzal
    3 августа 2010 16:21 vokzal
    Прикольная
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.