• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Panasonic HM-TA1 - карманный FullHD камкордер (10 фото)

3 августа 2010 | Просмотров: 33 198 | Фото и Видео

Компания Panasonic решила отступить от традиционных шаблонов и разработала свою первую компактную HD видеокамеру, размеры которой составляют 5.31х1.78х10.39см, и которая способна на ходу записывать видео 1080p, а также служить в качестве веб-камеры. Новая Full HD видеокамера Panasonic, названная HM-TA1, может делать фотоснимки до 8 мегапикселей и предоставляет пользователям возможности USB подключения, 4-кратного цифрового зума, поддерживает карты памяти SD/SDHC/SDXC, имеет 2" LCD-экран, E.I.S. (электронная стабилизации изображения), встроенную светодиодную вспышку, а также ремешок для ношения на запястье. Видеокамера HM-TA1 появится в продаже в следующем месяце в трёх цветовых вариантах: фиолетовом, тёмно-сером и красном. Предположительно, её цена составит $170.

Галерея: Panasonic HM-TA1 - карманный FullHD камкордер (10 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. online
    3 августа 2010 13:07 online
    а про память ни слова
    + 0
    Ответить
  2. 3 августа 2010 13:15 Killer
    всё на карту памяти
    + 0
    Ответить
  3. vokzal
    3 августа 2010 16:21 vokzal
    Прикольная
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.