• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

iriver sWing - концепт складывающегося плеера (3 фото)

30 июля 2010 | Просмотров: 39 598 | Концепты

Новая работа дизайнера по имени Ted Kim получила название iriver sWing, по внешнему виду не сразу и догадаешься, что это самый обычный mp3-плеер. По сути, под одним корпусом приют нашел не только плеер, но и наушники. А в те моменты, когда на нем не слушают музыку, плеер можно сложить, благо конструкция предусматривает такую возможность. Учитывая тот факт, что компания iriver никогда не делала технически некачественных продуктов, плеер sWing обрел бы заслуженную популярность только за свой нестандартный и непонятный внешний вид.





Источник: thedesignblog

Комментарии: 4

  1. privaten
    30 июля 2010 12:50 privaten
    че то не больно то он и складывается
    + 0
    Ответить
  2. Dahakam
    30 июля 2010 14:21 Dahakam
    Похожие наушники уже были у ritmix. И они реально удобно складывались
    + 0
    Ответить
  3. Sinet
    30 июля 2010 22:43 Sinet
    "Учитывая тот факт, что компания iriver никогда не делала технически некачественных продуктов" Ех всегда найдёца урод который портит семейство =). А если честно то с какой стороны он необычен ? Выглядит как огромная дылда которую даже в карман брюк не спрячешь.....
    + 0
    Ответить
  4. Аноним
    2 августа 2010 20:17 Аноним
    1) не особо то и компактно складывается
    2) отсутствие дисплея многих отпугнет
    3) не всем нравятся наушники такой формы, мне точно нет
    4) если что-то случится с наушниками, или, ну не знаю как назвать, с гарнитурой что ли, придется менять всю эту дуру, пардон, лошадь =3
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.