• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Ультрафиолетовый дезинфектор для зубных щеток (5 фото)

23 июля 2010 | Просмотров: 29 513 | Гаджет новости

Это компактное устройство предназначено для очистки зубных щеток от бактерий и микробов с помощью ультрафиолетового излучения, причем, по информации производителя, уничтожается 99,99 процентов вредных микроорганизмов. Благодаря миниатюрным размерам (23х15х43 мм) UVmini можно без проблем носить или возить с собой везде, где это необходимо. Гаджет имеет две модификации – UVmini 302 и UVmini 502. Первая из них питается исключительно от порта USB, тогда как вторая имеет встроенную литиевую батарею, обеспечивающую до 10 циклов дезинфекции. Приобрести UVmini можно за $20 (модель UVmini 302) и $25 (UVmini 502).










Источник / купить: gmarket

Комментарии: 6

  1. механик
    23 июля 2010 12:14 механик
    охренеть, че тока не придумают

    + 0
    Ответить
  2. cmis
    23 июля 2010 12:15 cmis
    Что за дерьмо!?

    + 0
    Ответить
  3. Сергей Кокс
    23 июля 2010 13:18 Сергей Кокс
    Отличная идея, я бы пожалуй приобрёл,только непонятен выбор питания в сторону USB, неужели столько людей ходят в ванную комнату с ноутбуком? belay
    + 0
    Ответить
  4. Злой
    23 июля 2010 13:43 Злой
    надо будет теперь вмонтировать комп под зеркало ванной)))
    + 0
    Ответить
  5. Xooz
    23 июля 2010 14:23 Xooz
    Скажем так, нормальные электрические зубные щетки штатно комплектуются УФ боксом. А usb- это как-то слишком альтернативно bully
    + 0
    Ответить
  6. Я
    26 июля 2010 14:34 Я
    А для трусов не придумали исчо, гады??!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.