• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Спутниковая антенна Starlink V5 оказалась легче и компактнее модели предыдущего поколения

    Компания SpaceX запустила продажи новой домашней спутниковой антенны Starlink V5, которая уже стала доступна в отдельных регионах. Устройство отличается повышенной энергоэффективностью, значительно меньшими размерами и весом по сравнению с предыдущей моделью V4.
    Читать дальше
  • Создана ядерная батарея со сроком службы более 5000 лет

    В Китае представили новое поколение ядерной батареи Qianjiyuan Tianshu, работающей на изотопе углерода-14. Благодаря длительному периоду полураспада топлива, её срок службы может исчисляться тысячами лет.
    Читать дальше
  • Китай выбрал другой путь, чем Neuralink: интерфейсы «мозг — компьютер» без сверления черепа

    В то время как американская компания Neuralink Илона Маска (Elon Musk) вживляет имплантаты в мозг пациентов для создания интерфейса «мозг — компьютер» (BCI), позволяющего расширить их возможности по взаимодействию с внешним миром, в Китае некоторые компании делают ставку на неинвазивные носимые устройства, которые позволят пациентам восст...
    Читать дальше

Logitech Z506 - акустика 5.1 с опцией 3D стерео (видео)

19 июля 2010 | Просмотров: 47 968 | ---

Швейцарская компания Logitech представила новую акустическую систему с всенаправленным звучанием — Logitech Surround Sound Speakers Z506 формата 5.1, которая подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов, мультимедиа развлечений и компьютерных игр. Как отмечает производитель, новая система от Logitech позволяет подключать практически любые развлекательные устройства — компьютер, PLAYSTATION3 (PS3), Xbox 360, Wii, iPod или DVD плеер. Колонки Logitech Surround Sound Speakers Z506 легко настраиваются. Все кабели имеют цветную маркировку. Кроме того, в комплект входят дополнительные кабели для звуковых карт и музыкальных плееров. Геймеры оценят подключение колонок Z506 напрямую к приставке с помощью кабеля RCA. Плюс к этому Logitech Surround Sound Speakers Z506 позволяют работать одновременно с двумя устройствами, например, игровой приставкой и цифровым музыкальным плеером. Функция 3D Stereo отвечает за преобразование двухканального стерео сигнала в трехмерное объемное звучание, благодаря которому звуковые эффекты в фильмах становятся насыщеннее и реалистичней — слышны даже крадущиеся шаги подбирающихся со спины неприятелей. При 75 ваттах мощности (RMS) акустическая система Logitech позволяет наполнить комнату мощным и динамичным звучанием. Направленный вниз порт сабвуфера создает увесистое басовое звучание, которое добавляет впечатляющее звучание музыке, фильмам и играм. Предусмотрена отдельная регулировка басов, позволяющая по желанию добавить или убрать низкие тона. Есть также разъем для наушников на случай, если захочется воспользоваться Logitech Surround Sound Speakers Z506 в ночное время или если вашим соседям звук покажется слишком громким. Колонки Logitech Surround Sound Speakers Z506 появятся на европейском рынке в продаже в августе по рекомендованной розничной стоимости 89,99 евро.



Источник: logitech

Комментарии: 8

  1. peerc
    19 июля 2010 13:24 peerc
    отличный звук - залог успеха. Хорошая акустика
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    19 июля 2010 13:24 cmis
    Клево!
    + 0
    Ответить
  3. dogg1
    19 июля 2010 15:38 dogg1
    не верю я в звук от таких фирм ...
    JBL , BOSE и так далее верю больше ..
    + -1
    Ответить
  4. MoDem
    19 июля 2010 20:32 MoDem
    dogg1 ты заложник брендов! если уж и не верить в качество таких девайсов, то хотя бы основываясь на материалы из которых они изготовленны, а это в данном случае пластик который сам по себе дребезжит. но за 90 евро я бы себе взял и не парился.
    + 1
    Ответить
  5. аноним
    19 июля 2010 21:30 аноним
    У меня с ноутом стоит простая система Logitech X-230 2.1. Я даже не думал, что они будут выдавать такой офигенный звук ещё и при минимальном басе. Его хватает с лихвой. Оказывается, эта швейцарской компания способна на большее, чем производсво мышек... =)
    + 0
    Ответить
  6. Я
    20 июля 2010 02:27 Я
    dogg1 что ты можеш знать о хорошом качестве музни )) опираясь на два бренда, мир прогресирует, столько хороших вещей
    + 0
    Ответить
  7. thorn7777
    20 июля 2010 20:10 thorn7777
    у logitech очень хороший звук получается, я в 2005 купил наушники за 1200 рублей логитечевские затычки звук настолько качественный что я был просто обескуражен, ушки до сих пор живы, и в отличии от к примеру сонек оплетка не рассыпается и по прежнему мягкая и звук на высоте.
    + 0
    Ответить
  8. Taimi
    19 апреля 2011 08:41 Taimi
    zNXthm HHIS I suhold have thought of that!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.