• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Logitech Z506 - акустика 5.1 с опцией 3D стерео (видео)

19 июля 2010 | Просмотров: 48 100 | ---

Швейцарская компания Logitech представила новую акустическую систему с всенаправленным звучанием — Logitech Surround Sound Speakers Z506 формата 5.1, которая подходит для прослушивания музыки, просмотра фильмов, мультимедиа развлечений и компьютерных игр. Как отмечает производитель, новая система от Logitech позволяет подключать практически любые развлекательные устройства — компьютер, PLAYSTATION3 (PS3), Xbox 360, Wii, iPod или DVD плеер. Колонки Logitech Surround Sound Speakers Z506 легко настраиваются. Все кабели имеют цветную маркировку. Кроме того, в комплект входят дополнительные кабели для звуковых карт и музыкальных плееров. Геймеры оценят подключение колонок Z506 напрямую к приставке с помощью кабеля RCA. Плюс к этому Logitech Surround Sound Speakers Z506 позволяют работать одновременно с двумя устройствами, например, игровой приставкой и цифровым музыкальным плеером. Функция 3D Stereo отвечает за преобразование двухканального стерео сигнала в трехмерное объемное звучание, благодаря которому звуковые эффекты в фильмах становятся насыщеннее и реалистичней — слышны даже крадущиеся шаги подбирающихся со спины неприятелей. При 75 ваттах мощности (RMS) акустическая система Logitech позволяет наполнить комнату мощным и динамичным звучанием. Направленный вниз порт сабвуфера создает увесистое басовое звучание, которое добавляет впечатляющее звучание музыке, фильмам и играм. Предусмотрена отдельная регулировка басов, позволяющая по желанию добавить или убрать низкие тона. Есть также разъем для наушников на случай, если захочется воспользоваться Logitech Surround Sound Speakers Z506 в ночное время или если вашим соседям звук покажется слишком громким. Колонки Logitech Surround Sound Speakers Z506 появятся на европейском рынке в продаже в августе по рекомендованной розничной стоимости 89,99 евро.



Источник: logitech

Комментарии: 8

  1. peerc
    19 июля 2010 13:24 peerc
    отличный звук - залог успеха. Хорошая акустика
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    19 июля 2010 13:24 cmis
    Клево!
    + 0
    Ответить
  3. dogg1
    19 июля 2010 15:38 dogg1
    не верю я в звук от таких фирм ...
    JBL , BOSE и так далее верю больше ..
    + -1
    Ответить
  4. MoDem
    19 июля 2010 20:32 MoDem
    dogg1 ты заложник брендов! если уж и не верить в качество таких девайсов, то хотя бы основываясь на материалы из которых они изготовленны, а это в данном случае пластик который сам по себе дребезжит. но за 90 евро я бы себе взял и не парился.
    + 1
    Ответить
  5. аноним
    19 июля 2010 21:30 аноним
    У меня с ноутом стоит простая система Logitech X-230 2.1. Я даже не думал, что они будут выдавать такой офигенный звук ещё и при минимальном басе. Его хватает с лихвой. Оказывается, эта швейцарской компания способна на большее, чем производсво мышек... =)
    + 0
    Ответить
  6. Я
    20 июля 2010 02:27 Я
    dogg1 что ты можеш знать о хорошом качестве музни )) опираясь на два бренда, мир прогресирует, столько хороших вещей
    + 0
    Ответить
  7. thorn7777
    20 июля 2010 20:10 thorn7777
    у logitech очень хороший звук получается, я в 2005 купил наушники за 1200 рублей логитечевские затычки звук настолько качественный что я был просто обескуражен, ушки до сих пор живы, и в отличии от к примеру сонек оплетка не рассыпается и по прежнему мягкая и звук на высоте.
    + 0
    Ответить
  8. Taimi
    19 апреля 2011 08:41 Taimi
    zNXthm HHIS I suhold have thought of that!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.