• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Концепт мобильного интерфейса будущего - Blue Bee (5 фото)

15 июля 2010 | Просмотров: 53 975 | Концепты

Залогом успеха любого концепта является четкое соблюдение баланса между дизайном, технической частью и, собственно, способностью воплотить этот концепт в реальном мире. Именно это замечательнейшим образом удалось дизайнеру Kingyo с мобильным телефоном и интерфейсом Blue Bee. Своими шестиугольными элементами интерфейс напоминает Windows Mobile 6.5. Главными достоинствами телефона Blue Bee являются сенсорный дисплей, занимающий практически всю переднюю часть телефона, на ней нет ни одной физической клавиши; а также тачпад, который располагается на задней крышке устройства.










Источник: ikingyo

Комментарии: 9

  1. механик
    15 июля 2010 13:08 механик
    крутой
    + 0 −
    Ответить
  2. Жара
    15 июля 2010 13:09 Жара
    Юзабельно.
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    15 июля 2010 13:29 cmis
    улыбнуло!
    + 0 −
    Ответить
  4. antiogryzok
    15 июля 2010 14:47 antiogryzok
    Корпус похож на Iphone 4G, и кнопка находящяяся всегда внизу по центру как то огрызком попахивает!
    + 0 −
    Ответить
  5. mrDade
    15 июля 2010 15:14 mrDade
    Ничего нового. Даже сенсорная панель управления с обратной стороны не нова, уже была в какомто концепте, да и насколько это практично и удобно вопрос. Вот тут куда более перспективная вещь (на мой взгляд) http://creep.ru/phones/1161035591-first-
    else-kommunikator-s-intuitivnym.html

    Автору статьи спасибо за информацию. Именно из за такого богатства новостей и читаю Creep.
    + 0 −
    Ответить
  6. kibadachi
    15 июля 2010 16:55 kibadachi
    прикольно. Именно таким и будет айПон 5GS
    + 0 −
    Ответить
  7. AudishQ
    15 июля 2010 22:27 AudishQ
    похож на HTC TD2 перевернутый кверх ногами и без кнопок
    + 0 −
    Ответить
  8. AudishQ
    15 июля 2010 22:28 AudishQ
    HD2 верней))
    + 0 −
    Ответить
  9. Пфиук
    15 июля 2010 23:30 Пфиук
    обязательно обзаведусь таким мобильником суперррр :)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.