• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Thanko Imu - девайс превращающих любую поверхность в динамик (видео)

9 июля 2010 | Просмотров: 41 455 | ---

О возможностях для использования вместо мембраны любой плоской поверхности в динамиках известно давно, но серийно производимых моделей акустических систем на практике не так уж и много. Система с названием Imu стоит $100 и весит 390 граммов при размерах 12 сантиметров в высоту и 8 сантиметров в диаметре окружности основания. В комплект поставки входит полутораметровый кабель со стандартным 3.5-мм штекером, позволяющим использовать аксессуар с любым плеером и уже доброй половиной мобильных телефонов.





Источник / купить: japantrendshop

Комментарии: 8

  1. Злой
    9 июля 2010 13:31 Злой
    и теперь все женщины его будут использовать не по назначению)))
    из за формы...
    + 0
    Ответить
  2. hubb3r
    9 июля 2010 14:56 hubb3r
    почему не по назначению)) он же вибрирует это его прямое назначение)) а звук побочный эффект)
    + 0
    Ответить
  3. Witt
    9 июля 2010 19:26 Witt
    То то на первой картинке она и смотрит на него влюблёнными глазами :))
    + 0
    Ответить
  4. Romanso
    9 июля 2010 23:39 Romanso
    Какая-то ересь, то дело когда у меня была моторолла е398, положишь её на стол вот тебе и сабвуфер) а так очередная ненужная фигня! Фалоиммитатор с звуковым сопровождением)
    + 0
    Ответить
  5. Bigpupa
    10 июля 2010 00:05 Bigpupa
    Nu i kakije parametri zvuka etogo aparata????? Sudja po roliku piskljavaja wnjaga.
    + 0
    Ответить
  6. Чук
    10 июля 2010 07:54 Чук
    Зря вы все так однобоко смотрите на эту вещь!!!
    Ведь это же отличный "убийца соседей", прикладываем к стенке, и стена не только с этой стороны, но и с другой начинает ВИБРИРОВАТЬ!!!
    + 0
    Ответить
  7. Роман
    10 июля 2010 17:20 Роман
    Это технология давно используется в моем ноуте(asus eee pc 1005ha). Динамики у него расположены на дне...
    + -1
    Ответить
  8. vova1234
    11 июля 2010 19:47 vova1234
    Чук!я про это давно думаю, с тех пор как эту идею стали рекламировать лет 5 назад
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.