• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше

IdeaCentre A310 - новый стильный ПК "всё-в-одном" (5 фото)

8 июля 2010 | Просмотров: 46 585 | ПК и Ноутбуки

Компания Lenovo представила в Японии компьютер "все в одном" IdeaCentre A310. Новинка заключена в тонкий корпус: ее толщина не превышает 18,5 мм. Устройство оборудовано 21,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, построено на процессоре Intel Core i3-350M и работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Для сравнения, его предшественник использовал чип Intel Core 2 Duo. Lenovo IdeaCentre A310 также оборудован 3 Гб оперативной памяти, а максимально поддерживается 8 Гб. Объем жесткого диска составляет 500 Гб, имеется оптический привод, кардридер 7-в-1 и порт HDMI. Беспроводные возможности представлены Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth. Компьютер доступен в эффектном белом корпусе и комплектуется беспроводными клавиатурой и мышью соответствующего цвета. О стоимости и сроках пока ничего не сообщается










Источник: lenovo

Комментарии: 6

  1. 858
    8 июля 2010 15:26 858
    мило
    + 0
    Ответить
  2. я знаю
    8 июля 2010 19:35 я знаю
    видел в новостях с оценочной стоимостью в 1000 евро
    + 0
    Ответить
  3. 8 июля 2010 20:48 Killer
    да, цена за дизайн будет здорово накручена :(
    и в общем-то очень неплохое решение для работы...
    + 0
    Ответить
  4. blander
    9 июля 2010 11:24 blander
    ага, нифига не клон Apple IMac, даже картинка на мониторе нифига не похожа

    + 0
    Ответить
  5. механик
    9 июля 2010 11:47 механик
    мне понравился
    + 0
    Ответить
  6. Румянцев
    11 июля 2010 14:02 Румянцев
    ну если видяха нормальная можно на него поставить мак ось и будет бюджетный аймак, вполне )
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.