• Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Ville - велосипед для супермаркетов

5 июля 2010 | Просмотров: 40 408 | Концепты

Концепт городского велосипеда должен прийтись по вкусу, как жителям Азии, откуда родом его автор, так и Европы, где люди тоже любят ездить на велосипедах и делать регулярные еженедельные покупки в больших просторных супермаркетах. Суть идеи, предложенной дизайнером Hyuk-Jae Chang, заключается в создании легкого складного велосипеда с двумя багажниками, размещенными спереди сзади. При входе в продуктовый супермаркет велосипед складывается пополам, превращаясь в удобную тележку трехколесную тележку с ручкой и двумя корзинками. Изящное и любопытное решение, уже заслужившее бронзовую награду дизайнерского конкурса IDEA Award в этом году, вручаемую обществом промышленных дизайнеров США.












Источник: yankodesign

Комментарии: 5

  1. Билл Гейц
    6 июля 2010 06:47 Билл Гейц
    и сразу появились пробки в магазинах)))
    + 0 −
    Ответить
  2. Самоделкен
    6 июля 2010 10:22 Самоделкен
    Уебище очередное. Максимум неудобств при минимуме вместительности. Мимо большинства касс в супермаркетах он и не протиснется.
    + 0 −
    Ответить
  3. Некто ананим
    6 июля 2010 23:52 Некто ананим
    Ну это в наших с\маркетах не протиснуться а за границей вполне проедут! но идея бред! не удбно!
    + 0 −
    Ответить
  4. SergeevSergey
    25 июля 2010 01:23 SergeevSergey
    А что и велик угнал и продуков с собой ещё прихватил)))
    + 0 −
    Ответить
  5. хахах
    29 мая 2012 12:41 хахах
    хахаха
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.