• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Немного подробностей о Nintendo 3DS

2 июля 2010 | Просмотров: 27 473 | Гаджет новости

На выставке E3 2010 состоялся официальный анонс новой портативной консоли, однако об аппаратной составляющей Nintendo 3DS, обеспечивающей подобную функциональность, во время анонса ничего сказано не было. И вот теперь неизвестная доселе фирма Digital Media Professionals (DMP) опубликовала пресс-релиз, где сказано, что в новой портативной консоли Nintendo используется именно ее видеочип Pica200. Хотя подробностей о самом GPU почти не приводится, производитель утверждает, что его разработка использует проприетарную технологию Maestro и поддерживает такие эффекты, как попиксельное освещение (Per-Pixel lighting), процедурные текстуры (Procedural Textures) и полноэкранное сглаживание. Кроме того, видеопроцессор от DMP способен генерировать 15,3 миллиона полигонов в секунду на своей “родной” частоте 200 МГц и полностью берет на себя рендеринг 3D изображения.



Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. kekc_vany
    3 июля 2010 12:18 kekc_vany
    и что за видео !? тупость какая то !!!
    + 0 −
    Ответить
  2. AbominoG
    4 июля 2010 11:42 AbominoG
    +1
    + 0 −
    Ответить
  3. Дуб
    4 июля 2010 16:45 Дуб
    Хуета и ебота
    + 0 −
    Ответить
  4. synth
    5 июля 2010 00:11 synth
    ролик видимо взят с демонстации качеств самой консоли, и предполагаю что эффектнее смотрится на ней, иначе - присоединяюсь к выше сказанному
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.