• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Stampy - концепт цифровой печати (2 фото)

1 июля 2010 | Просмотров: 22 620 | Гаджет новости

Знаете какой главный недостаток систем моментального фото? Каждый снимок становится уникальным и его нельзя растиражировать. Во всяком случае не прибегая к специальным сложностям вроде сканирования и обработки. Автор этого концепта придумал простой способ как обойти эту проблему. Но сделал это совсем уж по-своему. Принцип работы этой камеры прост — наводим аппарат, ориентируясь по ЖК-экрану и нажимаем на спуск. Дальше начинаются чудеса — пользователь отсоединяет часть камеры и внутри находит печать с изображением, сформированным камерой. Само собой, печать получается мнохромной, но в качестве детской игрушки для школьников младшего школьного возраста идея вполне жизнеспособна.



Источник: likecool

Комментарии: 18

  1. Алексей А. Егоров
    1 июля 2010 11:53 Алексей А. Егоров
    Я бы сам такой купил по нормальной цене.
    Очень оригинальный способ печати.
    + 0
    Ответить
  2. Самоделкен
    1 июля 2010 11:54 Самоделкен
    Для тех олухов, которым сканирование и печать представляются непреодолимыми сложностями, существуют копиры.
    + 0
    Ответить
  3. механик
    1 июля 2010 13:23 механик
    вполне неплохо
    + 0
    Ответить
  4. Билл Гейц
    1 июля 2010 13:28 Билл Гейц
    игрушка на пару дней, оригинально нечего не скажешь, я бы конечно не взял такую вещь, предпочитаю зеркалки и печать на хорошем оборудовании...
    + 0
    Ответить
  5. крозоо
    1 июля 2010 14:17 крозоо
    кака ))) только крупно и близко )))) снимешь лес, горы, речку - получишь хаотичный набор пикселей ))) да я думаю цена будет как у среднего фотика ))) добавь столько же и получится начальная зеркалка )
    + 0
    Ответить
  6. Самоделкен
    1 июля 2010 15:29 Самоделкен
    Обрадовались, ага - как у среднего фотика. У среднего фотика печати нет встроенной. А тут ишо эта матричная печать скажется на цене, и отнюдь не в сторону уменшения.
    + 0
    Ответить
  7. крозоо
    1 июля 2010 16:47 крозоо
    Самоделкин, сам понял что сказал?
    + 0
    Ответить
  8. Самоделкен
    1 июля 2010 16:58 Самоделкен
    Я то понял, а ты похоже нет. Какое слово из того текста вы в школе еще не проходили?
    + 0
    Ответить
  9. фейколюб
    1 июля 2010 22:24 фейколюб
    пляяяяя ... кульная штука ... это ж сколько печатей можно подделать ))))))))
    + 0
    Ответить
  10. крозоо
    1 июля 2010 23:56 крозоо
    Самоделкин ))) такое впечатление, что ты не читал, что написано сверху, открой свою азбуку и сверь по картинкам буквы, может тебе поможет ))) пишет сам не знает что, лишь бы в лужу пердануть.
    + 0
    Ответить
  11. макс
    2 июля 2010 09:20 макс
    Кстати, печать и оттиск должны быть зеркальными отражениями друг друга. На картинке 2 это не учтено. Сделано исключительно для наглядности.
    + 0
    Ответить
  12. Самоделкин
    2 июля 2010 10:12 Самоделкин
    макс
    Точно. А на другой картинке лицо на печати выпуклое, значит на оттиске оно получилось бы в негативе.

    крозоо
    Сказать нечего по сути? Пиздуй в пионерлагерь, школота.
    + 0
    Ответить
  13. крозоо
    2 июля 2010 14:47 крозоо
    Самоделкен, ебанутый ты пустобрех, хуйню пиздишь и радуешься. Иди кошку свою отъеби для дальнейшего самовыражения.
    Если ты все таки научишься ЧИТАТЬ (а не на буквы блядь смотреть) то ты увидишь что писали до тебя, многоразовый ты гандон, я тебе переписывать чужие комменты не собираюсь.
    + 0
    Ответить
  14. Самоделкин
    2 июля 2010 16:21 Самоделкин
    Соси болта, пидор гнойный. Разговор закончен.
    + 0
    Ответить
  15. крозоо
    5 июля 2010 08:43 крозоо
    Самоделкин ))) ты по жизни такой ебнутый или хочешь через интернет доказать, что не баба? Ты даже ответить не смог нормально. Жалкий интернет-задрот....
    + 0
    Ответить
  16. Судья Дред
    5 июля 2010 12:02 Судья Дред
    Самоделкин и крозоо, оба недоделанные ублюдки. Сасите хуй. Идите срите в другом месте в каментах. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
    + 0
    Ответить
  17. крозоо
    5 июля 2010 14:54 крозоо
    Дред, иди на хуй!
    + 0
    Ответить
  18. Flowlispelype
    23 ноября 2010 02:58 Flowlispelype
    смотреть бесплатное русское порно , порно ролики малолеток
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.