• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Бамбуковые корпуса для iPhone (19 фото)

29 июня 2010 | Просмотров: 63 785 | Гаджет новости

Американская компания Grove Made создает корпуса из бамбука для телефонов iPhone. Изображения наносятся вручную при помощи лазера. Имеется три варианта цвета корпуса. Рисунок может быть, как выбран из списка, который предложен на сайте, так и быть создан самим клиентом. Цена одного такого корпуса от 49$ до 109$.






































Источник: grovemade via etoday

Комментарии: 22

  1. крозоо
    29 июня 2010 12:12 крозоо
    вот мне давно не было понятно почему забыли фишку со съемными панелями, отличная идея)))
    кстати, где там мой старый выжигатель?
    вот пишу комент и понимаю что только из за корпуса захотел айфон )))) вот Джобс проныра ))))
    + 0
    Ответить
  2. механик
    29 июня 2010 14:24 механик
    забавные, был бы у меня айфон-я бы взял
    + 0
    Ответить
  3. механик
    29 июня 2010 14:26 механик
    кто нибудь знает, у нас можно купить? другану бы на днюху прикупил!
    + 0
    Ответить
  4. крозоо
    29 июня 2010 14:33 крозоо
    смотри источник
    + 0
    Ответить
  5. pooh
    29 июня 2010 14:44 pooh
    Айфон фуфло
    + 0
    Ответить
  6. gmouse
    29 июня 2010 14:47 gmouse
    только это не корпус, а защитный чехол.. он сверху надевается.
    + 0
    Ответить
  7. Supersonic
    29 июня 2010 14:48 Supersonic
    В принципе не люблю чехлы, но эти весьма и весьма занятные))
    + 0
    Ответить
  8. anti_apple
    29 июня 2010 14:58 anti_apple
    Создан для лохов,так как этот чехол долго не прослужит да и пачкаться будет,плюс астрономическая цена.
    + 0
    Ответить
  9. крозоо
    29 июня 2010 15:06 крозоо
    не знаю как бамбук, а хорошее дерево "живет" веками ))))
    анти эпл, это рынок, если можешь продать подороже, то зачем продавать дешевле? )))
    + 0
    Ответить
  10. gmouse
    29 июня 2010 15:12 gmouse
    крозообамбук это вообще не дерево :)Но износостойкость у него по высшему разряду - прочнее дуба в два раза.
    + 0
    Ответить
  11. Supersonic
    29 июня 2010 15:12 Supersonic
    Мне жаль людей, для которых 100 $ - астрономическая сумма))))
    + 0
    Ответить
  12. крозоо
    29 июня 2010 15:17 крозоо
    хм... а я говорил что бамбук -дерево? ))))
    смотрел по дискавери что паркет из бамбука делают, говорили прочный, износостойкий, но руками можно и заг..внять все и позолотить, так что все равно люблю вещь сначала в руках подержать, а не покупать за 100бачей кота в мешке ))) это конечно не большие деньги, но мне и 1 рубль выкидывать жалко )))
    + 0
    Ответить
  13. anti_apple
    29 июня 2010 15:34 anti_apple
    А мне жаль людей у которых нет мозгов и они готовы отдавать любые деньги на всякое дерьмо.Красная цена этому чехлу 5 максимум 10 баксов))))
    + 0
    Ответить
  14. Xooz
    29 июня 2010 15:52 Xooz
    Дерево снаружи, дерево внутри - LOL bully
    + 0
    Ответить
  15. Supersonic
    29 июня 2010 16:08 Supersonic
    anti_apple, считать чужие деньги не стоит)) Для Вас это дерьмо (как, видимо, и всё, что связано с Эпл), а кому-то такой оригинальный подарок очень даже понравится.
    + 0
    Ответить
  16. Black Jack
    29 июня 2010 18:05 Black Jack
    anti_apple оценивает стоймость только бамбука ...? ну тогда картина шишкина стоит 200-300р тк сделана из льна - хорошая половая тряпка...
    + 0
    Ответить
  17. greengo
    29 июня 2010 18:22 greengo
    КЭП как-бы намекает .... "деревянный макинтош" :)
    Он в этом "наряде" сеть ловить будет? Или перед звонком надо демонтировать?
    + 0
    Ответить
  18. Supersonic
    29 июня 2010 18:58 Supersonic
    Только металл. чехол будет влиять на уровень GSM-сигнала. И то не факт.
    + 0
    Ответить
  19. huliodellopenio
    29 июня 2010 22:08 huliodellopenio
    оперативно...)) еслиб не случаи с плохим приемом, не факт что подобные корпуса вышли бы) ничего так решение)
    + 0
    Ответить
  20. охохо
    30 июня 2010 00:39 охохо
    Прикольные чехлы, дайте два))
    + 0
    Ответить
  21. 6ec
    1 июля 2010 14:37 6ec
    очередной пост для малолеток обсирающих недостижимое..

    особенно понравилось про оценку в 5 баксов.. ты сначала косорукий толстожопик обработай бамбук (ну и вырастить его не забудь) потом выстругай корпус и вырежи своими ручками узор.. а вот после будешь тут о цене пиздеть.

    асами чехлы мне не понравились.. не в струе.
    + 0
    Ответить
  22. Ryne
    19 апреля 2011 04:29 Ryne
    7Mxexa Walking in the pesrnece of giants here. Cool thinking all around!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.