• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

HKS Racing Controller – джойстик для любителей гонок (2 фото)

25 июня 2010 | Просмотров: 41 848 | ---

Новый контроллер был представлен компанией Eagle3 в качестве одного из экспонатов E3. Эта новинка, предназначенная для PS3, называется HKS Racing Controller. Разработчики данного контроллера заменили традиционные кнопки элементами управления виртуальным автомобилем: руль слева и педали газа и тормоза справа. Кроме того, в центре джойстика расположен небольшой дисплей, на который выводятся числовые данные о силе нажатия на педали, а также графическое сопровождение поворотов руля. На данный момент, не было предоставлено точной информации о дате выхода устройства в продажу, а также его стоимости. Тем не менее, согласно с MotorworldHype, новинка обойдется покупателям дешевле, чем стандартный контроллер для PS3, стоимость которого составляет приблизительно $55. Если устройство будет пользоваться успехом, в скором времени выйдут модели таких же контроллеров, предназначенные для Xbox и ПК.



Источник: motorworldhype

Комментарии: 5

  1. BoyzNDHood
    25 июня 2010 12:34 BoyzNDHood
    Мне больше нравится полноценный руль ))
    + 0
    Ответить
  2. blurr
    26 июня 2010 12:19 blurr
    2 BoyzNDHood: и полноценная машина вдобавок)))
    + 0
    Ответить
  3. GirlzNDHood
    26 июня 2010 18:35 GirlzNDHood
    2 blurr и полноценная девушка в придачу))))
    + 0
    Ответить
  4. TommyJet
    26 июня 2010 19:45 TommyJet
    Я обычно торможу с зажимом газа, а тут как-то по кривому сделано.
    + 0
    Ответить
  5. abramovich2011
    20 ноября 2010 14:18 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.