• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Logitech HD Pro - пополнение линейки вэбкамер с поддержкой HD720p (12 фото)

16 июня 2010 | Просмотров: 43 823 | Фото и Видео

Новая линейка веб-камер Logitech с индексом HD обеспечивает видеотрансляцию в разрешении 1280х720. В нее входят 4 модели с индексами HD Pro C910, HD C510, HD C310 и HD C270. Отличия между новинками в дизайне и возможностях. Logitech HD Pro C910 помимо трансляции в HD умеет записывать видео в разрешении 1920х1080 и делать 10-мегапиксельные снимки. Logitech HD C510 делает 8-мегапиксельные фото и может вращаться на 360 градусов. Возможности Logitech HD C310 ограничены 5 мегапикселями, а Logitech HD C270 — тремя. Рекомендованная цена в США на новинки составляет $100, $60, $50 и $40. Европе ожидаются продажи в июле, а в Азии – к августу.
























Источник: logitech

Комментарии: 2

  1. BoyzNDHood
    16 июня 2010 09:24 BoyzNDHood
    пускай лучше компания HP встроит в свои мониторы, - такие HD камеры !!!
    + 0
    Ответить
  2. anti_apple
    16 июня 2010 17:43 anti_apple
    Ещё раз убеждаюсь что logitech говна не делает.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.