• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Кофейная чашка со встроенным MP3 плеером (5 фото)

15 июня 2010 | Просмотров: 20 273 | Концепты

Корейский дизайнер Younghyuk Choi выбрал имя ZAN для своего концепта плеера, что на русском означает "чашка". Вот захотелось ему совместить такие процессы, как распитие чая или кофе с прослушиванием музыки. Устройство выглядит как обычная чашка, к которой привязаны наушники. Для управления используется специальное кольцо, размещенное в верхней части чашки. Остается лишь догадываться как в этом случае отличается переключение мелодий от изменения громкости.










Источник: thedesignblog

Комментарии: 8

  1. dewan
    15 июня 2010 12:52 dewan
    очень нужная вещь wink
    + 0
    Ответить
  2. механик
    15 июня 2010 13:03 механик
    да уж...просто незаменимая
    + 0
    Ответить
  3. BoyzNDHood
    15 июня 2010 13:27 BoyzNDHood
    и экран проектируется на кофе ))) а если налить молоко как тогда оно будет проектироватся ? )))
    + 0
    Ответить
  4. ArsLeo
    15 июня 2010 21:36 ArsLeo
    Че ток не придумывают! хD ппц
    + 0
    Ответить
  5. Фсе_ништяк
    15 июня 2010 23:29 Фсе_ништяк
    О.Всегда о такой мечтал...Ну наконец то мои мечты сбылись хДД
    + 0
    Ответить
  6. Быдло-кун
    16 июня 2010 01:42 Быдло-кун
    Мдоо, просто охренеть. Какой ништячный небыдлодевайс.
    + 0
    Ответить
  7. Sinet
    16 июня 2010 09:28 Sinet
    Контакты замкнет и получишь с утра "заряд бодрости" )
    + 0
    Ответить
  8. админ
    14 июля 2010 22:45 админ
    мне надо мп3 плеер везде встроить, желательно в кожу, в голову, под ногти, везде где только можно.Ну когда же прогресс сдвинется в этом направлении????
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.