• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Кейс с биометрическим замком (7 фото)

10 июня 2010 | Просмотров: 48 208 | Гаджет новости

Если вам по долгу службы или бизнеса приходится работать с достаточно важными документами, доступ к которым должен быть ограничен, то для их транспортировки можно воспользоваться дипломатом Fingerprint Briefcase. Это устройство отличается наличием датчика отпечатков пальцев, так что открыть замок такого кейса сможет либо хозяин, либо 12 других людей, которым владелец доверяет. При этом в памяти устройства можно хранить по два отпечатка пальцев для каждого пользователя. Fingerprint Briefcase оборудован встроенным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим до 600 проверок отпечатков пальцев без подзарядки. Для того чтобы восстановить заряд аккумулятора, его достаточно подключить к любому USB-порту. Конечно, Fingerprint Briefcase – это не переносной сейф и со 100-процентной гарантией он не защитит ваши бумаги, но любопытных коллег по офису и промышленных шпионов остановить наверняка сможет. Стоимость такого кейса составляет $385.














Источник / купить: Chinavasion

Комментарии: 6

  1. Самоделкен
    10 июня 2010 13:51 Самоделкен
    Обилие металлических полированных частей на кейсе очевидно задумано для того, чтобы можно было при необходимости снять четкий образец отпечатка непосредственно с них, а не отсекать фаланги у владельца.
    + 1
    Ответить
  2. BoyzNDHood
    10 июня 2010 13:54 BoyzNDHood
    Если в этом кейск такая важная вещ имеется, то они не подумали о том, - что сам кей можно украсть, а мотор в цеху каком нибудь или дома дрелью открыть )))
    + 0
    Ответить
  3. AantonN
    10 июня 2010 15:32 AantonN
    Не всегда нужно воровать иногда нужно просто сделать копию документов не заметно
    + -1
    Ответить
  4. Xooz
    10 июня 2010 16:24 Xooz
    Лехким движением ножа разрезаем чумодан.... feel
    + 1
    Ответить
  5. elemian
    11 июня 2010 09:44 elemian
    деньги в комплекте идут???
    + 0
    Ответить
  6. adbln
    15 июня 2010 11:18 adbln
    че-то дороговато(((
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.