• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Концепт iPod Suffle нового поколения (6 фото)

4 июня 2010 | Просмотров: 57 073 | Apple / Концепты

Новая идея по поводу продуктов Apple, не часто встретишь внимание к бюджетным моделям таким как iPod Shuffle. Дизайнер Хосе Игнасио Мартинес развил концепцию мини плеера на 10 лет вперед и назвал его “iPod Shuffle2020”. Волны G3 позволяют закачивать музыку в плеер и самое интересное подзаряжают его. Нам пока неизвестно что это за волны, но наверно они и правда крутые. Проектируется Shuffle2020 на основе технологии HyperSoundSystem, которая подразумевает, что устройство будет использовать ультразвуковые волны. С их помощью в плеере не будет наушников. Так же в нем, как и в настоящих используются различные функции для одних и тех кнопок, например кнопка Power, включает и выключает плеер, листает песни и т.д.












Источник: ubergizmo via colourlessdesign

Комментарии: 8

  1. BogGa
    4 июня 2010 11:51 BogGa
    ультразвуковые волны - а исследования влияния на мозг этих волн уже проведены.
    Выглядит круто.
    + 0
    Ответить
  2. anti_apple
    4 июня 2010 12:35 anti_apple
    Я только одно не понимаю-зачем равивать вот такие вот плееры без экрана?Они(плюс монохромный экран на флешке) лет 5 как уже не в моде.
    + 0
    Ответить
  3. hs
    4 июня 2010 12:42 hs
    дизайн супер. сама идея отстой.
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    4 июня 2010 13:08 peerc
    необычно
    + 0
    Ответить
  5. pooh
    4 июня 2010 13:29 pooh
    Будет значёк APPLE будет продаватся, а остальное религиозным фанатикам пофигу
    + 0
    Ответить
  6. механик
    4 июня 2010 13:43 механик
    забавные,я бы потестил
    + 0
    Ответить
  7. басяк
    4 июня 2010 15:22 басяк
    фишка в том что ты таская на ушах такие хреновины, дисплея все равно не будешь видеть, а щелкнув на кнопку включится следующая песня и т.д.
    в общем я бы потестил 8)
    + 0
    Ответить
  8. vova1234
    5 июня 2010 02:17 vova1234
    Дизайнер Хосе Игнасио Мартинес идёт себе нафиг и не пытается делать себе рекламу, за счёт апла без его, эпла ведома, нас и так задолбало превращение сайта,в выстаку пту дизайнеров! Дизайнер Хосе Игнасио Мартинес!!!! бля! уж лучше донна роза де сальвадор, любимая тётя из бразилии!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.