• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

Tokyoflash - диодные часы-головоломка (3 фото)

25 мая 2010 | Просмотров: 35 605 | Гаджет новости

До сих пор с каждой новинкой от производителя приходилось гадать, каким же образом вычисляется время: цифры на дисплее – это банально, гораздо интереснее узнавать который час из, казалось бы, случайного набора светящихся точек, палочек и сегментов. Представленные на днях часы Gridlock избавят вас от утомительных расчетов. Циферблат новинки разделен на два сектора. Окружность в левой части показывает часы, только вместо стрелки вам нужно ориентироваться на «потухший сектор», дисплей в правой части показывает минуты. С первого взгляда кажется, что это просто хаотичный набор светящихся сегментов, на самом деле два числа отображаются «слитно», достаточно чуть присмотреться и вы легко поймете, который сейчас час. Радует, что компания Tokyoflash не оставила эту разработку на стадии концепта.




Комментарии: 5

  1. Самоделкен
    25 мая 2010 11:18 Самоделкен
    "Радует, что компания Tokyoflash не оставила эту разработку на стадии концепта."

    А на какой стадии она его оставила, стадии 3d-моделирования? Живых фоток чойта не наблюдаецца.
    + 0 −
    Ответить
  2. Michael_67
    25 мая 2010 11:23 Michael_67
    Думаю, они скоро появятся в продаже.
    Учитывая, что Tokyoflash радует своих поклонников разнообразием:
    http://www.tokyoflash.com/ru/watches/1/
    (более старые модели по ссылке WATCH MUSEUM)
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    25 мая 2010 12:43 cmis
    Бесполезная игрушка
    + 0 −
    Ответить
  4. peerc
    25 мая 2010 12:47 peerc
    про такие часы уже отписывался, не понимаю смысла вних, отстой
    + 0 −
    Ответить
  5. механик
    26 мая 2010 11:02 механик
    жесть какая то
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.