• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Sonos ZonePlayer S5 - обновление для аудиосистемы (2 фото)

12 мая 2010 | Просмотров: 20 795 | ---

Беспроводная музыкальная система ZonePlayer S5 от Sonos поступила в продажу еще в ноябре 2009 года. Благодаря наличию активной акустической системы с пятью динамиками, эта новинка стала неплохим решением для помещений как относительно небольшого, так и более крупного размера. Недавно Sonos объявила о релизе обновления для своего продукта – режима «стереопара». Обновление представляет собой апгрейд софта аудиосистемы и позволяет использовать пару Zone Player S5 в качестве стереоколонок. При этом пользователь может приписывать динамикам роль правой и левой колонки, таким образом, добиваясь наилучшего звучания. В свою очередь, в стандартном режиме отдельные S5 будут работать независимо друг от друга. Очевидно, данная функциональность станет полезной в том случае, если пользователь располагает парой музыкальных систем S5, ведь она позволит объединять их для того, чтобы обеспечить лучшее качество звука в большом помещении, или же использовать их по отдельности, чтобы воспроизводить разные аудиофайлы в разных частях помещения. Согласно заявлению производителей, при синхронизации двух Zone Player S5 исключены такие негативные явления, как задержки. Обновление будет доступно уже в этом месяце.


Комментарии: 1

  1. механик
    12 мая 2010 12:44 механик
    а какая мощность станции?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.