• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

digiZoid zu - персональный сабвуфер (3 фото)

30 апреля 2010 | Просмотров: 28 083 | ---

Компания digiZoid представила свой новейший гаджет - персональный сабвуфер zo. Он создан для улучшения звука любого медиапроигрывателя или звуковой системы, и предназначен в первую очередь для тех, кто любит слушать музыку на ходу. Таким образом, zo – это альтернатива наушникам, предлагающая звук высочайшего качества. По словам президента digiZoid, выходу сабвуфера предшествовали 5 лет разработок и испытаний. Результатом стало появления устройства, которое, говорит он, осуществит прорыв на рынке. Основой персонального сабвуфера стала технология digiZoid SmartVector, представляющая собой смешение различных устройств со специальными материалами, благодаря чему звук динамично меняется, и в таком виде звуковая энергия идет на колонку и в ухо. В результате этого достигается качество звука, сравнимое с качеством звука в больших стереосистемах, за исключением того, что размер персонального сабвуфера zo не больше, чем размер iPod nano. Приобрести персональный сабвуфер digiZoid zo можно по цене $99.




Комментарии: 9

  1. peerc
    30 апреля 2010 12:09 peerc
    Ого-го вот это хренатень!!! Круто
    + 0
    Ответить
  2. Ахмет
    30 апреля 2010 13:35 Ахмет
    Интересная вещь, но я не очень понял, звук идет через наушники? или у него внешний динамик/сабвуфер? (:
    + 0
    Ответить
  3. Влад
    30 апреля 2010 17:18 Влад
    Да, массы требуют разоблачения!
    Его изолентой к mp3-шнику примотать надо или рядом с ухом носить?
    + 0
    Ответить
  4. Stig88
    30 апреля 2010 18:18 Stig88
    сколько энергии аккумулятора на него будет уходить???
    + 0
    Ответить
  5. pasha-x
    30 апреля 2010 20:38 pasha-x
    а как ими пользоваться?
    + 0
    Ответить
  6. Jet
    30 апреля 2010 22:05 Jet
    Скорее усилитель laughing
    + 0
    Ответить
  7. jew
    1 мая 2010 19:45 jew
    скорее хрень, чем крутая хрень bully фтопку
    + 0
    Ответить
  8. tims89
    4 мая 2010 22:31 tims89
    это сабвуфер, это не динамик. как бы усилитель, да. наушники нужны. но че-то дорого, дороже плеера выходит.
    + 0
    Ответить
  9. Павел
    6 мая 2010 04:24 Павел
    Сайт производителя - http://www.digizoid.com/
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.