• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

HTC Widlfire - андроидфон с выдвижной QWERTY клавиатурой (4 фото)

29 апреля 2010 | Просмотров: 33 918 | Смартфоны

На сайте Федеральной Комиссии по Связи США (FCC) появились файлы, связанные с моделью HTC C70110. Документация неполная, хотя имеются фотографии устройства. Ракурсы, правда, не очень удачные, поскольку это фото лабораторных тестов, но разглядеть аппарат все же можно. Это слайдер с сенсорным экраном, трекпадом и кнопками под ним, а также выдвижной QWERTY клавиатурой голубого цвета. Предположительно, что экран обладает диагональю 3,2 дюйма. Также в тестах HTC C70110 можно найти упоминание поддерживаемых частот сотовой связи - это 850/1900 МГц, они подходят для американского оператора AT&T. При этом, точно не известно, предназначен ли аппарат исключительно для него или выйдет и у других операторов и в других регионах. Других данных о характеристиках HTC C70110, но судя по традиционной для операционной системы Android кнопке "Home", которую можно заметить под дисплеем, используется именно эта платформа. И, наконец, имеется предположительное название для данного смартфона - Widlfire.







Комментарии: 4

  1. X-Man
    29 апреля 2010 12:42 X-Man
    Так видуха - ни чеее (на Nokia N97 смахивает) Поживем увидим !!!!
    + 0
    Ответить
  2. XuMuK2
    29 апреля 2010 14:31 XuMuK2
    Гомно, насяйника...!!! feel
    + 0
    Ответить
  3. jew
    30 апреля 2010 08:32 jew
    фотографу, который аппарат снимал - надо в голову гвоздь забить, аппарат нихрена не видно.
    + 0
    Ответить
  4. Влад
    30 апреля 2010 09:39 Влад
    jew Сегодня, 08:32
    фотографу, который аппарат снимал - надо в голову гвоздь забить, аппарат нихрена не видно.

    +1
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.