• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Новые подробности о фотоаппаратах Panasonic Lumix G2 и G10

20 апреля 2010 | Просмотров: 48 993 | Фото и Видео

После анонса новых фотокамер стандарта Micro 4/3 — Panasonic Lumix G2 и Lumix G10 — прошло всего-то полтора месяца, а компания Panasonic уже объявила дату выхода этих камер на рынок и рекомендованную цену. Обе камеры появятся в продаже в Европе и США «в конце мая», а рекомендованная цена составляет $800 долларов за Lumix G2 и $600 долларов за Lumix G10. $200 — это сравнительно небольшая разница, поэтому лично для нас Lumix G10 не имеет никакого смысла (напомним, что у него отсутствует поворотный экран, а электронный видоискатель имеет разрешение всего 202 тыс. точек против 1,44 млн точек у Lumix G2).


Комментарии: 5

  1. механик
    20 апреля 2010 13:13 механик
    стоимость заставляет задуматься
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    20 апреля 2010 13:56 cmis
    Я бы прикупил
    + 0 −
    Ответить
  3. elemian
    21 апреля 2010 08:39 elemian
    Мыльница, даже если не по конструктиву, то по качеству снимков (про эту модель утверждаю голословно, но видел несколько разных Paraslonikov:) серии LUMIX ставшей брендом)...за 800 бакинских можно присмотрется к устаревшей модели никонакенона, или взять Олимпус не зеркалку...FujiFilm наконец (правде своеобразный он)
    Все без HD правда :))
    Sony_Panas_Samsung - никогда ничего кроме мыльниц не делали, ибо если они честный фотик сделают (без шумодава и цветокоррекции)...егон
    икупят
    + 0 −
    Ответить
  4. bazlooooooooooooo
    21 апреля 2010 11:38 bazlooooooooooooo
    Re: elemian
    Всё зависит от Матрицы...
    Которая отвечает за обработку отснятого изображения....
    Это одно и тоже что гнать что Core лучше чем i7...
    Матрица правит миром laughing
    + 0 −
    Ответить
  5. Влад
    21 апреля 2010 13:05 Влад
    bazlooooooooooooo ты прав! Всё зависит только от МАТРИЦЫ!

    Мы все зависим от МАТРИЦЫ! Матрица окружает нас!
    Матрица следит за тобой! Выпей красную таблетку и увидишь, как глубока кроличья нора!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.