• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Folio - съемка и воспроизведение HD-видео без проблем (5 фото)

19 апреля 2010 | Просмотров: 22 913 | Концепты

Основной проблемой большинства многофункциональных мобильных устройств является их сложность, сложность не только в конструкции, но и в эксплуатации. Одно из решений этой проблемы предложил дизайнер по имени Джохан Локито (Johan Loekito), он представил концепт камкордера Folio. Устройство выполнено в раскладном корпусе, посредством которого можно снимать что угодно и где угодно, в том числе и себя, любимого. Эта миниатюрная камера имеет на корпусе всего одну управляющую кнопку, отвечающую за начало и конец записи, для подключения к компьютеру имеется разъем USB, а также беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth. Поддерживается также потоковое вещание видео. А для максимального удобства съемки имеется акселерометр, отвечающий за переключение ориентации дисплея.









Комментарии: 4

  1. механик
    19 апреля 2010 12:31 механик
    удобно, а цена какая?
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    19 апреля 2010 13:35 cmis
    В обращении точно он прост
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    19 апреля 2010 13:47 peerc
    Ниче не удобно, нахера видео высокого разрешения на крохотном дисплее, не пойму, чем гордятся
    + 0
    Ответить
  4. Johnhy23
    19 апреля 2010 16:32 Johnhy23
    to kusok
    Ниче не удобно, нахера видео высокого разрешения на крохотном дисплее, не пойму, чем гордятся

    Никто не заставляет смотреть видео на крохотном дисплее. Дисплей только для съемки, а смотреть отснятое видео на большом экране дома или на крайний случай на компе.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.