• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • UGREEN EC604 145W: почти настольная зарядка, только для автомобиля

    Автомобильные зарядки долгое время были довольно скучными: небольшой цилиндр в прикуриватель, один-два USB и мощность, достаточная в основном для телефона. UGREEN EC604 выглядит так, будто обычный сетевой адаптер уменьшили и переселили в машину. У него четыре варианта подключения, встроенный выдвижной кабель и заявленная суммарная мощност...
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше

Cowon W2 SSD - обновлённый планшетный ПК

14 апреля 2010 | Просмотров: 28 398 | ПК и Ноутбуки

Компания Cowon представила вторую версию своего планшетного компьютера Cowon W2 SSD с 32ГБ твердотельной памяти. Характеристики планшета сравнимы скорее с современным смартфоном, чем с ноутбуком. Новинка, собранная на базе процессора Intel Atom с частотой 1,33 гигагерца, оборудована 4,8-дюймовым экраном с разрешением 1024 на 600 точек и 1 гигабайтом оперативной памяти. Также имеется несколько USB-портов и модули Wi-Fi и Bluetooth. На выбор предлагается операционная система Windows 7 Starter или Windows 7 Home Premium. В первом случае, купить модель можно за $600, а во втором - за $665.

Комментарии: 3

  1. vvova1234
    14 апреля 2010 17:43 vvova1234
    айпад дешевле(ой , что ето я сказал!!!!!!!!!!!! request )нафиг он за эти бабки нужен
    + 0 −
    Ответить
  2. nasos_89
    14 апреля 2010 18:09 nasos_89
    прикольно wink
    + 0 −
    Ответить
  3. vvova1234
    15 апреля 2010 17:52 vvova1234
    зато у тех кто купил будет повод называть епловцев ниwебродами!!!!!!!!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.