• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Cowon W2 SSD - обновлённый планшетный ПК

14 апреля 2010 | Просмотров: 28 148 | ПК и Ноутбуки

Компания Cowon представила вторую версию своего планшетного компьютера Cowon W2 SSD с 32ГБ твердотельной памяти. Характеристики планшета сравнимы скорее с современным смартфоном, чем с ноутбуком. Новинка, собранная на базе процессора Intel Atom с частотой 1,33 гигагерца, оборудована 4,8-дюймовым экраном с разрешением 1024 на 600 точек и 1 гигабайтом оперативной памяти. Также имеется несколько USB-портов и модули Wi-Fi и Bluetooth. На выбор предлагается операционная система Windows 7 Starter или Windows 7 Home Premium. В первом случае, купить модель можно за $600, а во втором - за $665.

Комментарии: 3

  1. vvova1234
    14 апреля 2010 17:43 vvova1234
    айпад дешевле(ой , что ето я сказал!!!!!!!!!!!! request )нафиг он за эти бабки нужен
    + 0
    Ответить
  2. nasos_89
    14 апреля 2010 18:09 nasos_89
    прикольно wink
    + 0
    Ответить
  3. vvova1234
    15 апреля 2010 17:52 vvova1234
    зато у тех кто купил будет повод называть епловцев ниwебродами!!!!!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.