• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше

Cowon W2 SSD - обновлённый планшетный ПК

14 апреля 2010 | Просмотров: 28 198 | ПК и Ноутбуки

Компания Cowon представила вторую версию своего планшетного компьютера Cowon W2 SSD с 32ГБ твердотельной памяти. Характеристики планшета сравнимы скорее с современным смартфоном, чем с ноутбуком. Новинка, собранная на базе процессора Intel Atom с частотой 1,33 гигагерца, оборудована 4,8-дюймовым экраном с разрешением 1024 на 600 точек и 1 гигабайтом оперативной памяти. Также имеется несколько USB-портов и модули Wi-Fi и Bluetooth. На выбор предлагается операционная система Windows 7 Starter или Windows 7 Home Premium. В первом случае, купить модель можно за $600, а во втором - за $665.

Комментарии: 3

  1. vvova1234
    14 апреля 2010 17:43 vvova1234
    айпад дешевле(ой , что ето я сказал!!!!!!!!!!!! request )нафиг он за эти бабки нужен
    + 0
    Ответить
  2. nasos_89
    14 апреля 2010 18:09 nasos_89
    прикольно wink
    + 0
    Ответить
  3. vvova1234
    15 апреля 2010 17:52 vvova1234
    зато у тех кто купил будет повод называть епловцев ниwебродами!!!!!!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.