• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

iDock XL - док-станция "превратит" ваш iPhone в iPad (9 фото)

13 апреля 2010 | Просмотров: 40 293 | Гаджет новости / Apple

iDock XL очень похож на цифровую фото-рамку, но на самом деле является док-станцией для Apple iPhone и Apple iPod Touch. Суть аксессуара заключается в том, что любой пользователь iPhone или iPod Touch при установке своего устройства в эту рамку сможет просматривать фильмы и фотографии на большой экране. К сожалению, аксессуар не может работать конвертером с iPhone на iPad. Экран аксессуара составляет 10 дюймов с разрешением 800*480 пикселей. У iDock XL есть встроенный аккумулятор, который будет работать до 4х часов в режиме автономной работы. Но возможна не только автономная работа, но и работа от USB компьютера. Аксессуар появится на прилавках интернет-магазинов уже в следующем месяце и будет стоить $229.

















Комментарии: 12

  1. механик
    13 апреля 2010 12:18 механик
    блин, куча новых айпадо,фонов и другой мишуры уже надоело...
    + -1
    Ответить
  2. cmis
    13 апреля 2010 13:34 cmis
    а мне понравилось, полезная штучка
    + 1
    Ответить
  3. механик
    13 апреля 2010 13:40 механик
    для чего она полезная???
    + -1
    Ответить
  4. X-Man
    13 апреля 2010 14:27 X-Man
    Можно сделать еще легче создать большую линзу и поместить в нее IPhone !!! И батарейки ненужно !!!
    + -1
    Ответить
  5. Влад
    13 апреля 2010 15:00 Влад
    Браво изобретателям! Предлагаю вручить им прению Дарвина!

    Разработчики! Ответьте на простой вопрос! НАХУЯ?
    Зачем нужен сей девайс?
    + -1
    Ответить
  6. mynik
    13 апреля 2010 17:32 mynik
    считал раньше, что доят только млекопитающих женского рода, а оказывается, ещё и баранов.
    + -1
    Ответить
  7. pasha-x
    13 апреля 2010 18:01 pasha-x
    а когда выйдет док станция с туалетом...чтоб когда спускаешь воду играла твоя любимая музыка
    + -1
    Ответить
  8. vvova1234
    13 апреля 2010 19:35 vvova1234
    работа от USB компьютера??????????????? а чегоб тогда кино на компе и не посмотреть???
    + 0
    Ответить
  9. Zerokl
    14 апреля 2010 00:48 Zerokl
    s na4ala otsosi u menja a tam reshim budem li mi znakomitsja fellow kak ja nenavishu reklamu ho4etsa vzjati etomu 4eloveku i uebati smile
    + 0
    Ответить
  10. ---Zak---
    14 апреля 2010 11:41 ---Zak---
    Сделали бы лучше, чтобы к телеку можно было прикрутить...
    + 0
    Ответить
  11. Влад
    14 апреля 2010 14:17 Влад
    Zak! НАХРЕНА к телеку!?!?!!?
    И что ты собрался смотреть на большом экране?
    Урезанные до 320х240 видеоролики? Да ты просто гений! winked
    + -1
    Ответить
  12. Влад
    14 апреля 2010 14:20 Влад
    А вообще ты и сам это сможешь сделать...

    Берёшь шуруповёрт, саморез (лучше подлиннее) и прикручиваешь iPhone/iPod к любому телефисору... Универсальность технологии позволит прикрутить iPhone/iPod даже к ламповому телеку.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.