• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Handheld Video Inspection Camera - камера-эндоскоп (3 фото)

2 апреля 2010 | Просмотров: 50 868 | Фото и Видео

Как известно, настоящий шпион должен уметь пролезть в любую щель. Но если габариты тела ему этого не позволяют, значит, пришла пора воспользоваться специальной видеокамерой, например, такой как Handheld Video Inspection Camera. Это устройство представляет собой портативный эндоскоп с небольшим дисплеем и гибким концом диаметром 10 мм и длиной примерно 90 см, так что вы сможете увидеть то, что происходит в самых неожиданных местах. Объектив устройства оснащен светодиодной подсветкой, то есть темные закоулки не должны стать для вас помехой. К сожалению, Handheld Video Inspection Camera не имеет встроенной памяти для хранения полученного видео, но сохранить данные можно на внешних носителях благодаря ТВ-выходу. Питание устройства осуществляется от 4 батареек типа AA, а цена его составляет всего $100.





thinkgeek

Комментарии: 8

  1. den2.0
    2 апреля 2010 11:23 den2.0
    толстоват
    в анус неприятно будет пролезать
    + 0 −
    Ответить
  2. Funjy Gecnjq
    2 апреля 2010 11:32 Funjy Gecnjq
    Имхо.. такие девайсы должны обладать щупами, чтобы те же кабеля можно было фиксировать, протягивать и вставлять в неведомые разъемы или наоборот этими щупами можно было эти кабеля вытаскивать.
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    2 апреля 2010 12:15 механик
    очень враг для сфинктра....
    + 0 −
    Ответить
  4. cmis
    2 апреля 2010 12:30 cmis
    Ржачная тема!
    + 0 −
    Ответить
  5. peerc
    2 апреля 2010 12:30 peerc
    прикольная штука, очень пригодится по хозяйству
    + 0 −
    Ответить
  6. pasaranax
    2 апреля 2010 12:48 pasaranax
    Мда, не тока мне извращенные мысли в голову пришли wink
    + 0 −
    Ответить
  7. vvova1234
    2 апреля 2010 17:02 vvova1234
    den2.0 обычный колоноскоп более чем в 2 раза толще, а вообще полно таких девайсов за такую цену
    + 0 −
    Ответить
  8. Игорь
    3 апреля 2010 21:00 Игорь
    Надо обязательно прикупить,буду девушек изучать,из нутри так сказать wink love
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.