• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • AST SpaceMobile начала запускать гигантские интернет-спутники пачками — в космос отправлены BlueBird 8, 9 и 10

    AST SpaceMobile отправила на орбиту три новых интернет-спутника — BlueBird 8, 9 и 10. Это была первая для компании пакетная отправка аппаратов, что стало решительным шагом к более быстрому созданию её собственной спутниковой сети с прямым подключением обычных смартфонов. Раньше каждый из гигантских спутников BlueBird отправлялся на орбиту...
    Читать дальше
  • ИИ уже превосходит обычных медиков в точности определения диагноза

    Опубликованные в журнале Nature вчера данные, на которые ссылается Financial Times, говорят о достижении искусственным интеллектом того же или более высокого уровня по сравнению с терапевтами в сфере постановки диагноза и составления плана лечения. Эксперты при этом подчёркивают, что в реальных условиях ИИ пока ещё не способен безопасным ...
    Читать дальше

Celsius X VI II LeDIX - живые фото телефона за $300000 (9 фото)

1 апреля 2010 | Просмотров: 102 830 | Гаджет новости

Не так давно мы уже писали о Celsius X VI II LeDIX – гибриде мобильного телефона и механических часов за $300000, и вот теперь на него можно не только взглянуть вживую, но и узнать, как же, собственно, это чудо техники работает. Заводить часы можно простым открытием и закрытием телефона – каждый раз, когда вы проделываете это, механизм получает три дополнительных часа работы. Согласитесь, учитывая тот факт, что телефон является раскладушкой, его так или иначе придется время от времени открывать и закрывать, так почему не извлечь из этого какую-то пользу? Как телефон Celsius X VI II LeDIX вряд ли особенно впечатлит вас - он предназначен в основном для звонков да отправки сообщений. Впрочем, медиаплеер, web-браузер и 3,2-мегапиксельная камера со вспышкой здесь есть. Диагональ OLED-экрана – 2,2 дюйма. Батареи хватает на 3,5 часа разговоров.

















Комментарии: 28

  1. D.Melnikov
    1 апреля 2010 13:20 D.Melnikov
    Прикольный аппаратик :)
    + -1
    Ответить
  2. cmis
    1 апреля 2010 13:39 cmis
    Креативненько
    + 0
    Ответить
  3. gregorian666
    1 апреля 2010 16:38 gregorian666
    интересно... )))
    + 0
    Ответить
  4. Иванко
    1 апреля 2010 17:57 Иванко
    нереальная цена для телефона

    еще бы кукушка выдвигалась...
    wink
    + 0
    Ответить
  5. Astrickus
    1 апреля 2010 18:18 Astrickus
    Приемлемая цена для карманных часов с турбийоном, а то, что в них встроен телефон с фотоаппаратом, ну так веяние времени. Кобура повеселила.
    + 0
    Ответить
  6. guest999
    1 апреля 2010 20:13 guest999
    Телефон как телефон, оригинально механические часы и как сделана кобура под телефон smile
    + 0
    Ответить
  7. nasos_89
    1 апреля 2010 21:52 nasos_89
    Кто понял скажите пожалуйста что изображено нна 3 и 4 картинках снизу???
    + 0
    Ответить
  8. mynik
    1 апреля 2010 22:18 mynik
    одно из двух. или зарядник, или пепельница.
    + 0
    Ответить
  9. Brook
    2 апреля 2010 04:00 Brook
    Стимпанковая мобила!
    + 0
    Ответить
  10. N!сk
    2 апреля 2010 10:14 N!сk
    nasos_89Вчера, 21:52
    Кто понял скажите пожалуйста что изображено нна 3 и 4 картинках снизу???

    Это докстанция (зараядка)
    + 0
    Ответить
  11. Funjy Gecnjq
    2 апреля 2010 11:10 Funjy Gecnjq
    Не безопасно выглядят разъемы под зарядку..
    + 0
    Ответить
  12. механик
    2 апреля 2010 12:16 механик
    крутой))
    + -1
    Ответить
  13. pooh
    2 апреля 2010 12:57 pooh
    Механический "Комп" сделали ещё в позапрошлом веке, так что боян)
    + 0
    Ответить
  14. infernality
    3 апреля 2010 01:33 infernality
    Тяжёлый, наверное, собака, а так я бы не отказался, если бы мне такой подарили))) Кобура действительно прикольная.
    + 0
    Ответить
  15. Игорь
    3 апреля 2010 21:06 Игорь
    Эти "изобретатили" явно с ценой напутали,или кого-то из себя не того возамнили. Интересно,покажут мудака который это хреь купит?
    + 0
    Ответить
  16. SanekVeles
    4 апреля 2010 09:36 SanekVeles
    А меня корпус пондравился, видна тонкая работа. а мехчасы с телефоном-фигня, самс старенький разкурочить и вставить туда дедов Восток )))). Шутка .
    + 0
    Ответить
  17. артем
    6 апреля 2010 15:16 артем
    фигня какая то. еще бы камеру снимающую на пленку поставили туда
    + 0
    Ответить
  18. achalkov
    7 апреля 2010 16:00 achalkov
    Готов предположить, что когда денег столько, что уже не можешь придумать на что их потратить (а такие люди есть, и их не один десяток в мире), ты купишь себе подобный аппарат -)
    Собственно, производитель на том и держится - если за год пару десятков продаст - уже считай в хорошем плюсе.
    + 1
    Ответить
  19. Алекс
    5 мая 2010 10:09 Алекс
    Игорь, Феррари тоже стоит не дешево, что-то они много берут за алюминий и пластмассу! Кто так вещи то оценивает?
    + 0
    Ответить
  20. bambarbiya
    7 мая 2010 20:33 bambarbiya
    отстойный баян, если-бы не цена, и внимания не обратил-бы...
    + 0
    Ответить
  21. IP
    12 мая 2010 06:38 IP
    Впринципе если учесть что это первая модель, и вообще самый первый такойтелефон (возможно вскоре он будет серийным и намного дешевле))) ), но вот одно здесь категорически недопустимо, хотя тех кто носит телефон в кармане рубашки нашитом над сердцем это особо пока не затрагивает и не беспокоит
    + 0
    Ответить
  22. Человек
    18 июня 2010 00:35 Человек
    Проще купить нокиа ц1000 за 5000 и отдыхать там 2 меговая камера (хотя написано 8) сенсор и вообще много оч наворотов.
    а это гавно это полная тупость триста тыщ бакнатаф это же ппц для сраненького телефона.....
    + 1
    Ответить
  23. emilevart
    28 июня 2010 18:18 emilevart
    Это не для нас, смотреть и любоваться, если найдете чем! wink
    + 0
    Ответить
  24. Пипец38
    14 августа 2010 01:12 Пипец38
    Это мобильный телефон рыцарей тевтонского ордена!

    Ну и хрень, это ж надо такое сделать.
    С таким телефоном сейчас будет ходить только человек в золотых доспехах и платиновым пистолетом!
    + -1
    Ответить
  25. lmu00
    22 сентября 2010 00:49 lmu00
    300 тыщь за что?
    + 0
    Ответить
  26. inprostitute
    22 сентября 2010 00:50 inprostitute
    бери ручку и запиши сайт объявлений http://inprostitute-kiev.com. Проститутки Киева, индивидуалки Киева уже ждут тебя. Все уже в стразах и в джеме. Адрес лучше сразу вбить в строку поисковика и увидеть всю красоту, которую он для нас приготовил. Его можно найти по запросу Досуг в Киеве, эскорт услуги, в общем, найти его не проблема он везде в топе лучших поисковых систем, Яндекс, Google они покажут тебе дорогу.
    www.inprostitute-kiev.com – этот сайт находка для человека, который хочет быть всегда, быть в тонусе, досуг безупречного качества обеспечен тебе и твоим друзьям. Индивидуалки Киева, проститутки Киева, путаны, ночные бабочки, куртизанки о которых ты слышал с рассказов друзей, видел в кино, только лучшие девушки, и все они на этом полезном сайте, сайте здоровья.
    Проститутки Киева, индивидуалки Киева, этим сайт inprostitute-kiev.com себя не исчерпает, на нем можно найти прекрасных стриптизерш, массажисток, а для дам, замечательных горячих жигало.
    + 0
    Ответить
  27. masonx
    13 ноября 2010 14:11 masonx
    В статье ошибка, телефон стоти не 300 тыщ зеленых авсего 3 тыщи долларов обычная версия т.е. без драг меалла, а с драг металлом и камнями оно стоит вообще то в 600 зленых. и еще это не самый дорогой телефон в мирЕ, были и дороже. Помнится быланокия 8900 кторая стоила в раойне 5 милионов долларов. за счет алмазов и белого зоолота.
    + 1
    Ответить
  28. Кирюха
    1 июня 2011 10:29 Кирюха
    Телефон на вид нечень
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.