• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Цилиндрус - очередной девайс от студии Арт.Лебедев (3 фото)

1 апреля 2010 | Просмотров: 39 410 | Концепты

Мастерство и изощренная изобретательность дизайнеров студии Лебедева известно уже во всем мире. Но самые яркие идеи, как известно, посещают лучшие умы этой студии дизайна в самом разгаре весны. В этом году таким чудесным концептом стал разветвитель на 8 USB-портов, внутри которого, по словам автора проекта, Егора Жгуна, провода сами чудесным образом подключаются к свободным гнездам. На каком принципе основано это свойство разветвителя дизайнер не сообщает, видимо, речь идет о тайном ноу-хау. Тем не менее, во всем остальном концепт выглядит вполне здраво и может оказаться полезным аксессуаром для дома и офиса.




Комментарии: 13

  1. Crenom
    1 апреля 2010 11:58 Crenom
    Кстати Артемия Татьяновича с праздником! =)
    + 0
    Ответить
  2. NL8
    1 апреля 2010 12:18 NL8
    в рот мне ноги, девид блейн!
    + 0
    Ответить
  3. механик
    1 апреля 2010 13:09 механик
    круто))))))
    + 0
    Ответить
  4. smash13
    1 апреля 2010 13:20 smash13
    че-то я не догоняю в этом гаджете или у меня лыжи не едут. она мне нужна такая срань
    + 0
    Ответить
  5. cmis
    1 апреля 2010 13:41 cmis
    Порадовало
    + 0
    Ответить
  6. лебедев_еврей
    1 апреля 2010 17:16 лебедев_еврей
    очередная хуета от жидка
    + 0
    Ответить
  7. Egor100
    1 апреля 2010 18:55 Egor100
    Что-то у татьяныча кризис жанра, по-моему...
    + 0
    Ответить
  8. anti_apple
    1 апреля 2010 20:18 anti_apple
    провода сами чудесным образом подключаются к свободным гнездам.

    КАК?????Лебедев овладел инопланетными технологиями??В будущее путешествовал и оттуда спёр?Изучил магию?Вообщем остаётся только ждать выхода этого чудесного устройства что бы его кто нибудь купил(только не я) и разломал потом на этом же сайте отписал как оно работает.
    + 0
    Ответить
  9. elemian
    2 апреля 2010 04:29 elemian
    магнитное поле :)) и типо центрирование в гнездо :)) как вариант
    + 0
    Ответить
  10. komput4ik
    2 апреля 2010 09:34 komput4ik
    цилиндрус говнянус в жопус лебедевус.
    + 0
    Ответить
  11. Артемий Лебедев
    2 апреля 2010 12:31 Артемий Лебедев
    Сами казлы! bully
    + 0
    Ответить
  12. sanek.poshlee
    2 апреля 2010 13:17 sanek.poshlee
    Ответим ему тем же словом. Что это блять за уебанство. Ну или на крайняк унылое гавно...
    + 0
    Ответить
  13. eXodusN
    3 апреля 2010 00:24 eXodusN
    Если кто не догадался, это Лебедев к 1-му апреля, как в прошлом году дактилоадаптер.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.