• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Цилиндрус - очередной девайс от студии Арт.Лебедев (3 фото)

1 апреля 2010 | Просмотров: 40 105 | Концепты

Мастерство и изощренная изобретательность дизайнеров студии Лебедева известно уже во всем мире. Но самые яркие идеи, как известно, посещают лучшие умы этой студии дизайна в самом разгаре весны. В этом году таким чудесным концептом стал разветвитель на 8 USB-портов, внутри которого, по словам автора проекта, Егора Жгуна, провода сами чудесным образом подключаются к свободным гнездам. На каком принципе основано это свойство разветвителя дизайнер не сообщает, видимо, речь идет о тайном ноу-хау. Тем не менее, во всем остальном концепт выглядит вполне здраво и может оказаться полезным аксессуаром для дома и офиса.




Комментарии: 13

  1. Crenom
    1 апреля 2010 11:58 Crenom
    Кстати Артемия Татьяновича с праздником! =)
    + 0 −
    Ответить
  2. NL8
    1 апреля 2010 12:18 NL8
    в рот мне ноги, девид блейн!
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    1 апреля 2010 13:09 механик
    круто))))))
    + 0 −
    Ответить
  4. smash13
    1 апреля 2010 13:20 smash13
    че-то я не догоняю в этом гаджете или у меня лыжи не едут. она мне нужна такая срань
    + 0 −
    Ответить
  5. cmis
    1 апреля 2010 13:41 cmis
    Порадовало
    + 0 −
    Ответить
  6. лебедев_еврей
    1 апреля 2010 17:16 лебедев_еврей
    очередная хуета от жидка
    + 0 −
    Ответить
  7. Egor100
    1 апреля 2010 18:55 Egor100
    Что-то у татьяныча кризис жанра, по-моему...
    + 0 −
    Ответить
  8. anti_apple
    1 апреля 2010 20:18 anti_apple
    провода сами чудесным образом подключаются к свободным гнездам.

    КАК?????Лебедев овладел инопланетными технологиями??В будущее путешествовал и оттуда спёр?Изучил магию?Вообщем остаётся только ждать выхода этого чудесного устройства что бы его кто нибудь купил(только не я) и разломал потом на этом же сайте отписал как оно работает.
    + 0 −
    Ответить
  9. elemian
    2 апреля 2010 04:29 elemian
    магнитное поле :)) и типо центрирование в гнездо :)) как вариант
    + 0 −
    Ответить
  10. komput4ik
    2 апреля 2010 09:34 komput4ik
    цилиндрус говнянус в жопус лебедевус.
    + 0 −
    Ответить
  11. Артемий Лебедев
    2 апреля 2010 12:31 Артемий Лебедев
    Сами казлы! bully
    + 0 −
    Ответить
  12. sanek.poshlee
    2 апреля 2010 13:17 sanek.poshlee
    Ответим ему тем же словом. Что это блять за уебанство. Ну или на крайняк унылое гавно...
    + 0 −
    Ответить
  13. eXodusN
    3 апреля 2010 00:24 eXodusN
    Если кто не догадался, это Лебедев к 1-му апреля, как в прошлом году дактилоадаптер.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.