• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше

Swipe It Reader - iPhone в роли терминала для кредитных карт

31 марта 2010 | Просмотров: 40 318 | Гаджет новости

Swipe It Reader – это гаджет, превращающий iPhone в мобильный терминал для оплаты кредитной картой. Возможно, ранее, вы уже встречались с устройствами, позволяющими считывать кредитные карты при помощи iPhone или iPod touch. В сущности, подобных приспособлений на рынке не так уж мало, и предлагаемая сегодня новинка – это еще одна опция, отличающаяся от аналогов особенностями конструкции. Существование немалого количества гаджетов, предназначенных для выполнения одной специализированной функции, объясняется очень просто: индивидуальные запросы потребителей могут отличаться. В то время как при розничной торговле на вынос удобнее было бы использовать кейс для iPhone, владельцам небольших магазинов и уличных лотков целесообразнее приобрести устройство, по форме больше напоминающее обыкновенный терминал. Swipe It Reader представляет собой док станцию со считывателем для карт. Новинка поддерживает Wifi и 3G и может работать со всеми популярными типами кредитных карт.



Источник: macally

Комментарии: 8

  1. pooh
    31 марта 2010 14:03 pooh
    УРА :)))) давно хотел :) выдать всем путанам и наркодиллерам
    + 2
    Ответить
  2. механик
    31 марта 2010 14:19 механик
    ага, и чтобы чек еще печатала))))
    + 0
    Ответить
  3. gmouse
    31 марта 2010 15:14 gmouse
    кстати да... если оно не печатает чеки, то нафиг нужно...
    + 1
    Ответить
  4. anti_apple
    31 марта 2010 19:43 anti_apple
    Скоро абсолютно всё будет совместимо с айфоном!И дрова тоже)))
    + 1
    Ответить
  5. аывац
    31 марта 2010 20:20 аывац
    лол пойди в налоговой на фискальный учет поставь. ржака посоны.
    + 1
    Ответить
  6. я
    1 апреля 2010 00:17 я
    Вот людям делать нехрен...уже не знают что к нему прикрутить....
    Они б еще к нему электро-зубную щетку бы подключили, а с обратной стороны рулон туалетной бумаги бы прикрутили...
    И в Экспедицию продавать....

    дурдом, чесслово....

    + -3
    Ответить
  7. NWJ
    1 апреля 2010 03:09 NWJ
    Хочу башенный кран с IPhone'ом sad
    + 0
    Ответить
  8. gmouse
    1 апреля 2010 03:38 gmouse
    >Они б еще к нему электро-зубную щетку бы подключили,

    было http://www.youtube.com/watch?v=saRNapdmo
    WA :)
    + 2
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.