• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Samsung Omnia HD i8910 - первый коммуникатор на Windows Phone 7

19 марта 2010 | Просмотров: 62 618 | Смартфоны

MICROSOFT продемонстрировала работу свой новой мобильной операционной системы Windows Phone7 на примере коммуникатора Samsung Omnia HD или i8910 HD. Все прояснили в самом Самсунге, заявив, что их аппарат использовался лишь как демонстрационная модель для Windows Phone 7 Series. Причем и к установке этой платформы на смартфон причастны только лишь сотрудники Microsoft. Осталось только узнать, как им удалось установить свое детище на смартфон с Symbian. Не соответствующий, к тому же, минимальным требованиям Windows Phone 7 Series — в i8910 HD процессор имеет частоту в 600 МГц, а не в 1 ГГц.


Комментарии: 6

  1. механик
    19 марта 2010 13:53 механик
    огромный какой то
    + 0 −
    Ответить
  2. 19 марта 2010 14:27 Killer
    просто такая "удачная" съёмка
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    19 марта 2010 15:02 peerc
    Сыроват конечно, сразу ниче не бывает на ура. Будем ждать
    + 0 −
    Ответить
  4. IndeetsJOE
    19 марта 2010 16:08 IndeetsJOE
    нихера не показали вообще
    я тож могу снять такое видео и сказать виндовс 10 там стоит
    ппц ниочём
    + 0 −
    Ответить
  5. KLeV
    19 марта 2010 17:37 KLeV
    "Новая Виндовс 7 на примере телефонов Асер,ЛГ,Самсунг"
    А LG с семёркой не включился...
    Бывает...
    + 0 −
    Ответить
  6. nasos_89
    19 марта 2010 23:48 nasos_89
    ДА УЖ ПОПАЛ НА РАЗВОД ДЕТЕЙ......Поставили картинку на заставку и сказали что мы импортировали WP7)))))))))))))
    ...
    ...
    ...
    ..
    .
    В ЭТОМ РОЛИКЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАНО КРОМЕ ЗАДНЕЙ ПОНЕЛИ ТЕЛЕФОНА..
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.