• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Телефон LG MAXX - представлен официально (3 фото)

19 марта 2010 | Просмотров: 26 503 | Смартфоны

LG Electronics официально представила мобильный телефон MAXX. Интересен он тем, что базируется на производительном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. При том, это обычный мобильный телефон, а не смартфон или коммуникатор. О других характеристиках аппарата в релизе компании информации немного, упоминается лишь поддержка сотовых сетей Wi-Fi, кодека DivX и видео высокой четкости. Правда, имеются еще и неофициальные данные. По слухам, LG MAXX оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA, 5 Мп камерой, GPS приемником и тюнером цифрового вещания T-DMB. Телефон представляет собой бесклавиатурный моноблок с тачскрином. О стоимости пока ничего не сообщается.




Комментарии: 3

  1. механик
    19 марта 2010 13:54 механик
    характеристики не плохие...
    + 0
    Ответить
  2. 19 марта 2010 14:29 Killer
    только он для Южной Кореи
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    19 марта 2010 15:04 peerc
    Опаньки, вот тебе на, непонятно, как обычный телефон, а что за оболочка? В чем плюсы, то что это обычный телефон с параметрами коммуникатора.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.