• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Телефон LG MAXX - представлен официально (3 фото)

19 марта 2010 | Просмотров: 26 188 | Смартфоны

LG Electronics официально представила мобильный телефон MAXX. Интересен он тем, что базируется на производительном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. При том, это обычный мобильный телефон, а не смартфон или коммуникатор. О других характеристиках аппарата в релизе компании информации немного, упоминается лишь поддержка сотовых сетей Wi-Fi, кодека DivX и видео высокой четкости. Правда, имеются еще и неофициальные данные. По слухам, LG MAXX оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA, 5 Мп камерой, GPS приемником и тюнером цифрового вещания T-DMB. Телефон представляет собой бесклавиатурный моноблок с тачскрином. О стоимости пока ничего не сообщается.




Комментарии: 3

  1. механик
    19 марта 2010 13:54 механик
    характеристики не плохие...
    + 0
    Ответить
  2. 19 марта 2010 14:29 Killer
    только он для Южной Кореи
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    19 марта 2010 15:04 peerc
    Опаньки, вот тебе на, непонятно, как обычный телефон, а что за оболочка? В чем плюсы, то что это обычный телефон с параметрами коммуникатора.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.