• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Телефон LG MAXX - представлен официально (3 фото)

19 марта 2010 | Просмотров: 27 228 | Смартфоны

LG Electronics официально представила мобильный телефон MAXX. Интересен он тем, что базируется на производительном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. При том, это обычный мобильный телефон, а не смартфон или коммуникатор. О других характеристиках аппарата в релизе компании информации немного, упоминается лишь поддержка сотовых сетей Wi-Fi, кодека DivX и видео высокой четкости. Правда, имеются еще и неофициальные данные. По слухам, LG MAXX оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA, 5 Мп камерой, GPS приемником и тюнером цифрового вещания T-DMB. Телефон представляет собой бесклавиатурный моноблок с тачскрином. О стоимости пока ничего не сообщается.




Комментарии: 3

  1. механик
    19 марта 2010 13:54 механик
    характеристики не плохие...
    + 0 −
    Ответить
  2. 19 марта 2010 14:29 Killer
    только он для Южной Кореи
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    19 марта 2010 15:04 peerc
    Опаньки, вот тебе на, непонятно, как обычный телефон, а что за оболочка? В чем плюсы, то что это обычный телефон с параметрами коммуникатора.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.