• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

G182 - умный пылесос с WiFi и видеокамерой (15 фото)

17 марта 2010 | Просмотров: 59 255 | Гаджет новости

Этот робот-пылесос умеет пылесосить помещение самостоятельно, запоминает свою дорогу и возвращается на свое место так, при этом рассчитывает что бы электричество не закончилось на половине пути. В пути пылесос умеет определять препятствия и объезжать их. Заряжается пылесос около 3,5 часов и работает от аккумулятора емкостью 2800 мАч. Для управления G182 можно использовать пульт ДУ, который идет в комплекте. И, наконец, самое интересное: с помощью Wi-Fi пылесос подключается к интернету и пользователь может удаленно видеть помещение через камеру, установленную на "крыше" пылесоса. Обойдется этот особо интеллектуальный бытовой прибор в $500.






























Источник/купить: chinavasion

Комментарии: 10

  1. TrojanWin32
    17 марта 2010 12:17 TrojanWin32
    Теперь мы увидим и испугаем "чудо пылесосом" сцуко кота, что бы не гадил где попала.... ))))
    + 0
    Ответить
  2. Самоделкен
    17 марта 2010 12:23 Самоделкен
    Теперь кажный желающий хацкер может ознакомиться с подробностями вашей семейной жизни и выложить особо пикантные моменты на ютуб.
    + 0
    Ответить
  3. 17 марта 2010 12:28 Killer
    у меня тоже такое мнение есть )
    тем более камера, как я понял - и ночью снимать может...
    + 0
    Ответить
  4. kibadachi
    17 марта 2010 13:35 kibadachi
    На аккумах такой пылесос плохо отсасывает.
    + 0
    Ответить
  5. pooh
    17 марта 2010 14:08 pooh
    Грамотный пепелац , надо брать!
    + 0
    Ответить
  6. peerc
    17 марта 2010 14:24 peerc
    я бы потестил это чудо, на внешний вид и описание, очень понравился
    + 0
    Ответить
  7. nasos_89
    17 марта 2010 16:15 nasos_89
    тема но вот только на счет взлома очень стремно!
    + 0
    Ответить
  8. Argentum4k
    17 марта 2010 20:22 Argentum4k
    а удаленно можно токо смареть на него или всетаки управлять тоже?
    + 0
    Ответить
  9. Skydron
    22 марта 2010 19:58 Skydron
    Ктио смотрел сериал подопотные ..как они тестировали умный пылесос , который выявил что источник грязи это хозяива и их нужно убить wink
    + 0
    Ответить
  10. papadze
    23 марта 2010 20:27 papadze
    Почти такой же, только намного дешевле. Есть видео в работе.
    http://www.specagent.ru/
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.