• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Корпус для ПК в видео паука (6 фото)

15 марта 2010 | Просмотров: 42 910 | Моддинг

Не знаю, многим ли придется по душе корпус, напоминающий механизированного паука, потерявшего где-то четыре лапы, но в оригинальности задумке не откажешь. Новинка была представлена тайваньской компанией Lian Li на выставке CeBIT. Новый корпус T1R Spider классифицируется как тестовый стенд, предназначенный для разгона ПК, что объясняет открытую конструкцию, и, в то же время, вызывает вопросы касательно целесообразности поддержки материнских плат формата mini-ITX. Корпус выполнен из алюминия, окрашенного в красный или черный цвет. Известно, что в линейке Lian Li имеются и модели традиционной формы. Пока еще рано говорить о цене, которую Lian Li запросит за свое детище, ведь эта модель не является финальной версией.











Комментарии: 14

  1. Виктор
    15 марта 2010 10:46 Виктор
    Если честно, это самый ужасный моддинг который я видел smile
    + 0
    Ответить
  2. 15 марта 2010 11:19 Killer
    на любителя
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    15 марта 2010 13:16 cmis
    Какой только бред не придумают!
    + 0
    Ответить
  4. pooh
    15 марта 2010 13:25 pooh
    ничего вы не понимаете, спец комп для припадочных, разбить такой когда флешка не читается будет самый смак
    + 0
    Ответить
  5. механик
    15 марта 2010 13:27 механик
    я не думаю что он будет пользоваться большим спросом
    + 0
    Ответить
  6. peerc
    15 марта 2010 14:28 peerc
    А он умеет паутину выпускать?
    + 0
    Ответить
  7. vvova1234
    15 марта 2010 19:38 vvova1234
    да вы чо!!!??? да с етим набором, как на последней фотке любой отечественный завод и даже колхозная мастерская смогут приобщится к высоким технологиям в смысле освоить выпуск!
    + 0
    Ответить
  8. anti_apple
    15 марта 2010 21:02 anti_apple
    Ну и как такое уродство в обычный стол поставить?Хотя плюс всё таки есть-это то что все детали наружу соответственно и греться будет меньше,а если ещё и обычный вентилятор то и систему охлаждения покупать не надо smile
    + 0
    Ответить
  9. Ахтунг
    15 марта 2010 22:33 Ахтунг
    вот до чего техника дошла, скоро и холодильники будем выпускать мехом наружу. как по мне так это безделушка для чудиков
    + 0
    Ответить
  10. 16 марта 2010 10:12 Killer
    за то удобно комплектующие вынимать или тестировать )
    + 0
    Ответить
  11. Самоделкен
    16 марта 2010 10:47 Самоделкен
    Хрень, причем небезопасная для железа. Различные HDD, DVD и прочая, в которых есть крутящиеся приводы, не рекомендуется под углом ставить, во избежание вибраций. Тока в горизонтальной или вертикальной плоскости. И пылью открытые части обрастут быстро.
    + 0
    Ответить
  12. freeshaman
    22 марта 2010 02:00 freeshaman
    это хренЪ даж на паука не похожа, а как мне известно из достоверных источников у паука три пары ног а не две!
    + 0
    Ответить
  13. Louisa
    19 апреля 2011 11:38 Louisa
    Touchdown! That's a rellay cool way of putting it!
    + 0
    Ответить
  14. Jennabel
    19 апреля 2011 19:45 Jennabel
    XGqxwL I'm impressed! You've managed the almost imposslibe.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.