• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Wireless Doorbell & Camera - дверной звонок с видеокамерой (7 фото)

15 марта 2010 | Просмотров: 52 805 | Гаджет новости

Комплект с говорящим названием Wireless Doorbell & Camera представляет собой дверной звонок со встроенной видеокамерой. Принцип работы устройства очень прост – ваш гость (жданный или нежданный), нажимая на клавишу звонка, активирует встроенную 2-мегапиксельную видеокамеру, которая таким образом снимает всех приходящих и передает видео на приемник, находящийся в квартире. Видеоданные сохраняются на карте памяти типа TF, причем на 1 Гб можно записать до 40 минут, так что неснятым от вас вряд ли кто-то уйдет. Камера способна снимать даже в довольно темных помещениях, а для ее питания используются 2 батарейки типа AAA (приемник питается от розетки). Цена этого полезного гаджета составляет $41.














Источник / купить: etronixmart

Комментарии: 5

  1. Trot
    15 марта 2010 13:06 Trot
    у нас или упрут или сломают
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    15 марта 2010 13:15 cmis
    100% это произойдет
    + 0
    Ответить
  3. механик
    15 марта 2010 13:36 механик
    у меня такой почти дома стоит, стоил дороже гораздо, не записывает никуда и камера 1,3. Но все равно так приятнее смотреть кто пришел, там можно просто включить его и просто смотреть что творится на лестничной клетке, не зависимо от того, звонили тебе или нет
    + 0
    Ответить
  4. Argentum4k
    16 марта 2010 22:30 Argentum4k
    да тут наверно тоже можно. интересно, по какому каналу передает и на сколько далеко. Как звонок то его бессмысленно использовать если есть глазок в двери.. другое дело как домофон, но тут расстояние большое должен тянуть.
    + 0
    Ответить
  5. denkondrak
    17 марта 2010 12:12 denkondrak
    Может быть гаджет и полезен, но сопрут или сломают полюбому, надо что-то более по типу "АНТИ-ВАНДАЛ"
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.