• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Wireless Doorbell & Camera - дверной звонок с видеокамерой (7 фото)

15 марта 2010 | Просмотров: 53 048 | Гаджет новости

Комплект с говорящим названием Wireless Doorbell & Camera представляет собой дверной звонок со встроенной видеокамерой. Принцип работы устройства очень прост – ваш гость (жданный или нежданный), нажимая на клавишу звонка, активирует встроенную 2-мегапиксельную видеокамеру, которая таким образом снимает всех приходящих и передает видео на приемник, находящийся в квартире. Видеоданные сохраняются на карте памяти типа TF, причем на 1 Гб можно записать до 40 минут, так что неснятым от вас вряд ли кто-то уйдет. Камера способна снимать даже в довольно темных помещениях, а для ее питания используются 2 батарейки типа AAA (приемник питается от розетки). Цена этого полезного гаджета составляет $41.














Источник / купить: etronixmart

Комментарии: 5

  1. Trot
    15 марта 2010 13:06 Trot
    у нас или упрут или сломают
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    15 марта 2010 13:15 cmis
    100% это произойдет
    + 0
    Ответить
  3. механик
    15 марта 2010 13:36 механик
    у меня такой почти дома стоит, стоил дороже гораздо, не записывает никуда и камера 1,3. Но все равно так приятнее смотреть кто пришел, там можно просто включить его и просто смотреть что творится на лестничной клетке, не зависимо от того, звонили тебе или нет
    + 0
    Ответить
  4. Argentum4k
    16 марта 2010 22:30 Argentum4k
    да тут наверно тоже можно. интересно, по какому каналу передает и на сколько далеко. Как звонок то его бессмысленно использовать если есть глазок в двери.. другое дело как домофон, но тут расстояние большое должен тянуть.
    + 0
    Ответить
  5. denkondrak
    17 марта 2010 12:12 denkondrak
    Может быть гаджет и полезен, но сопрут или сломают полюбому, надо что-то более по типу "АНТИ-ВАНДАЛ"
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.