• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

LG LU2300 - Android 2.1 и гигагерцевый процессор

11 марта 2010 | Просмотров: 24 715 | Смартфоны

Флагманский Android-смартфон компании LG уже во 2 квартале этого года появится в корейских магазинах. Он оснащен AMOLED-экраном с разрешением 800х480 пикселей, 5-мегапиксельной камерой с возможностью видеозаписи в 1280х720 пикселей и процессором Cortex A8 с тактовой частотой 1 гигагерц. Новинка будет поставляться с уже предустановленным приложением так называемой расширенной реальности (augmented reality), взаимодействующим с камерой телефона и позволяющим добиваться красивых визуальных эффектов, получая дополнительную информацию о снятых объектах.

Источник: telecomskorea

Комментарии: 6

  1. Никита
    11 марта 2010 11:50 Никита
    Ценная информация для телефона - какой будет процессор и какая будет камера...
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    11 марта 2010 12:44 механик
    написано же что процессор 1 Ггц
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    11 марта 2010 13:10 cmis
    ага и камера написана какая...
    + 0 −
    Ответить
  4. 12 марта 2010 09:02 Killer
    wink
    + 0 −
    Ответить
  5. seel
    15 марта 2010 11:59 seel
    И как обычно зарядка будет держать часа 3 в день. Проблема почти всех LG телефонов в плохой сборке и очень слабом акке.
    + 0 −
    Ответить
  6. baltboys
    2 июня 2010 17:29 baltboys
    Ну не знаю!скоро нам вылетать как раз в Ю-Корею принимать новое судно и прибудем там 2 недели.
    как там покупать моблильник если там нет ЖСМ стандарта и без сим карт.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.