• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • Электрический кроссовер UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России

    Электромобиль UMO 5 с технологиями «Яндекса» поступил в продажу в России. Об этом пишет информационной агентство ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы компании.
    Читать дальше
  • Анонсированы Apple AirPods 5 с улучшенным активным шумоподавлением и переводом в реальном времени

    Компания Apple вместе с новыми iPhone 18 Pro и складным iPhone Duo анонсировала беспроводные наушники нового поколения AirPods 5 с улучшенной системой активного шумоподавления, усовершенствованной внутренней конструкцией и большей автономностью.
    Читать дальше
  • SteelSeries представила дорогой геймпад Aeon Pro для Xbox и PC с дисплеем и ценой $260 (4 фото)

    Датский производитель периферии SteelSeries представил беспроводной игровой контроллер Aeon Pro для Xbox и PC, сделав акцент на функциях, которые обычно встречаются в дорогих моделях для профессиональных игроков. Устройство получило OLED-экран для настройки параметров и систему со сменными аккумуляторами. Стоимость устройства составила по...
    Читать дальше
  • Apple iPhone 18 Pro получил переменную диафрагму и улучшенную автономность (8 фото)

    В ходе первой презентации под руководством Джона Тернуса Apple представила новые iPhone 18 Pro и 18 Pro Max. В этом поколении компания сосредоточила основное внимание на камерах, производительности и автономности. Обе модели получили новый процессор A20 Pro, переработанную систему охлаждения и обновлённую камеру.
    Читать дальше

Стильная аудиосистема Philips SoundSphere MCi900 и MCD900 (11 фото)

2 марта 2010 | Просмотров: 34 928 | ---

Корпус колонок выполнен из цельного куска алюминия, а выскокочастотный твитер вынесен наружу и располагается над широкодиапазонным динамиком. Таким образом специалисты Philips пытаются добиться создания более качественного и объемного звукового пространства. Мощность встроенного усилителя составляет 100 Ватт. Обе стереосистемы обладают CD-плеером и USB-портом для подключения внешних накопителей и воспроизведения с них медиаконтента. Более продвинутая модель SoundSphere MCi900, помимо всего прочего, комплектуется 160-гигабайтным винчестером и модулем Wi-Fi, который обеспечивает работу с интернет-радио и позволяет воспроизводить музыку из домашней сети. О цене устройств пока сведений не поступало.





















Комментарии: 3

  1. Acid-Kid
    2 марта 2010 20:33 Acid-Kid
    хороша!)
    + 0
    Ответить
  2. Killer Онлайн
    3 марта 2010 08:11 Killer
    и мне понравилась!
    + 0
    Ответить
  3. механик
    3 марта 2010 10:27 механик
    ооо, зачетная система и вроде как мощная достаточно, интересно на сколько можно разнести колонки друг относительно друга
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.