• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше

Яндекс разработал собственный антивирус

1 марта 2010 | Просмотров: 36 738 | Новости IT

Компания Яндекс разработала собственный антивирус, который будет проверять веб-страницы, используя поведенческие алгоритмы. При попытке перейти на такую страницу система предупредит пользователя о возможных опасностях. Поисковый робот Яндекса будет обходить страницы в индексе, имитируя действия пользователя. Потенциально опасными будут считаться страницы, на которых без ведома пользователя скачиваются или исполняются программы и скрипты. Сервис, запущенный в тестовом режиме, всего за пять дней работы позволил увеличить число обнаруженных вредоносных страниц на 9 процентов. С мая 2009 года Яндекс сотрудничает с американской антивирусной компанией Sophos. Механизм Sophos Anti-Virus Interface используется для проверки веб-страниц на наличие вредоносных программ и блоков. Оба антивирусных механизма пока будут работать параллельно. Около 34% вредоносных страниц будет выявляться обеими системами.

Комментарии: 6

  1. peerc
    1 марта 2010 14:22 peerc
    Вот что мне надо, замучался уже винду сносить, молодцы ребята, дайте две :)
    + -1
    Ответить
  2. 1 марта 2010 14:38 Killer
    сначала будет бесплатный, а потом?
    + 0
    Ответить
  3. mpavel83
    1 марта 2010 16:48 mpavel83
    Торговля акциями, валютами, контрактами на разницу, индексами, нефтью и не только!80,00 ₪/20$/20euro бесплатный бонус - депозит не требуется!!! Все в твоих руках!
    finansagent.ucoz.com/
    по вопросам обращаться по скайпу: mpavel1983
    + 0
    Ответить
  4. Andy816a
    1 марта 2010 18:05 Andy816a
    mpavel1983
    Иппонутый.
    + 0
    Ответить
  5. Вася
    1 марта 2010 19:04 Вася
    kusok - определись с порносайтом и все будет ок.
    + 0
    Ответить
  6. механик
    2 марта 2010 12:46 механик
    да kusok хорош тебе уже порнушку на работе зырить, постоянно наверное на весь экран получаешь банеры)))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.